[life in boarding-school]

Объявление

[...Жизнь в интернате...]
Адмиристрация:
Rouse Maklei
Ember Maklei
Полезные ссылки:
Анкета для принятия
Занятые внешности
Наша реклама
Ваша реклама
Дорогие гости!: :
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре. Ролевая только открылась, поэтому активно регистрируемся и играем!
Внимание!:
Ваш ник должен быть на английском языке!!!
Погода и дата:
Суббота. 11.30 - 13.00 дня. На улице пасмурно... Вот вот и пойдет дождь.. Дует ветер. Температура воздуха +15 градусов.

Реклама:

Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, не надо регистрировать «рекламкО», «пиарщик» и т.п. Просто зайдите под ником: PR, пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [life in boarding-school] » [Регистрация] » [Анкета]


[Анкета]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1


1. Имя, фамилия.
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)

2. Возраст.

3. Биография.
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)

4. Характер.
(не менее 5 полных строк)

5. Внешность.
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)

6. Ориентация:
(Би,Гетеро,Гомо)

7. Статус.

8. Частота посещения.

9. Как связаться.
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)


МОЯ АНКЕТА

1. Имя, фамилия.
Роуз Маклей

2. Возраст.
16лет

3. Биография.
Одним солнечным утром 10 ноября, в одной из престижнейших  больниц, Нью–     Йорка раздался детский плачь. На свет появилась маленькая девочка с черными волосами и пронзительными зелеными глазками. Малютку назвали Роуз. Раузи была вторым ребенком в семье, при этом поздним и родители её очень любили, как и старший брат. С ним Роузи была вообще в очень теплых отношениях. Все очень баловали малютку и выполняли каждый её каприз. Девочка жила, окруженная заботой и вниманием. Когда ей исполнилось 5 лет, по её же желанию Роуз отдали учиться верховой езде. В 11 лет, девочка была уже довольно опытной наездницей. На 12 год жизни юной мисс Маклей, в их семье произошла трагедия. Погиб старший брат Роуз. Все были безутешны, но в сеже Роуз страдала больше всех. Брат был её лутшим другом, наставником, защитником. Девочка перестала, есть, пить  и родители всерьез обеспокоились состоянием дочери. Когда на 2месяц после смерти брата, Роузи стала падать в обмороки, родители решили, что  дочери нужны брат или сестра, чтоб потеря, не была б столь болезненной. Они удочерили девочку, по имени  Эмбер. С ново обретенной сестрой, Роуз стала приходить в себя. Вскоре девочки, стали не разлучимы. Родителей обеспокоивало только одно, характер Роуз стал резко меняться. Обе девочки грубили и хамили им, стали убегать из дому. Родители решили, отдать 14летних девчонок в интернат. Там Роуз с сестрой  не переставали бунтовать. Теперь когда им по 16 они все ещё находятся в интернате и ездят домой лишь на каникулы. В школе Роуз с 15лет стала довольно-таки популярной девушкой.

4. Характер.
Роуз является обладательницей ярко выраженного характера. Девушка достаточно часто влипает в различные, совершенно немыслимые, истории, но продолжает оставаться весёлой. Как говорится, ей всё до фени. Роузи редко вступает в пререкания  с кем бы то ни было, её очень сложно вывести из себя. Девушка отличается добротой и храбростью. Она готова помочь каждому, кто просит её о помощи. Правда, не смотря на всё это, Роуз очень гордая и ранимая. Стоит человеку оскорбить её, как она тут же зарывается внутрь себя, не желая ни с кем общаться. Девушка обидчива, даже через чур.
С губ практически никогда не сходит улыбка, глаза светятся добротой и, наверное, пониманием ко всему. Девушка всегда пытается найти в людях добрую сторону, мысленно оправдывая их необдуманные, как ей кажется, поступки.

5. Внешность.
Роуз довольно высокая, стройная. Девушка обладает прекрасными длинными ресницами. Брови тонкой полоской…Роуз  всегда была брюнеткой, но неожиданно девушке захотелось чего то свежего. Мисс Маклей окрасилась, стала блондинкой. Но всё же Роузи довольно часто меняет цвет волос на природный – чёрный. Однако глаза всегда как были темными, так и остаются такими же. Хотя у Девушки не раз возникало желание изменить и их цвет, но она не могла. За последнее лето мисс Маклей вообще очень изменилась. Из пухленькой девчонки, она превратилась в нечто очень симпатичное, обладающее хорошей фигурой и хорошим вкусом...во всём. Девушка накачала себе пресс, мышцы на ногах... вообще полностью преобразилась. Одевается всегда под настроение, но чаще всего преобладает мини. Или юбки, или шортики. Реже одевает капри или бриджи. Любит топики и кофты с глубоким вырезом. На ногах или кеды или туфли на шпильке, всё зависит  от ситуации

6. Ориентация:
Гетеро

7. Статус.
*PriNceSs*

8. Частота посещения.
к.д

9. Как связаться.
383058297

Принята (с.) Роуз

+1

2

1. Ember Maklei
2. 16 лет
3. Социальные работники забрали меня прямо из родильного дома. Я никогда не видела своей настоящей матери, но всегда об этом мечтала.
С приемными родителями отношения не заладились. Я считала их фальшивыми и лицемерными и потому никогда не шла на контакт. Они отдали хулиганистую и дерзкую девушку в колледж, надеясь, что там я образумят , но обманулись.
Я не оставляла надежды найти своб мать и постоянно писала ей письма. Я - одна из главных заводил и бунтарей колледжа, но т.к. опекуны платят неплохие деньги выгнать меня  никто не собирается. Я постоянно поверяю на прочность весь преподавательский состав, подливаю алкоголь в утренний чай.
Свою жажду свободы я генерирую на картинах.
4. Какой характер может быть у истинного представителя семьи Maklei? Главные черты – это страстность, несдержанность, эгоизм, непомерная гордость, но еще … железная логика и отличная деловая хватка. Если я влюбляюсь, то так, что не замечает у объекта никаких недостатков и готова убить любую соперницу. Если ссорюсь  , то вполне может перебить всю посуду. При этом, как ни странно, я практически никогда не поступаю себе во вред. Я верна в дружбе,
сделает все для друзей, но не доверяю почти никому. Люблю веселиться и не имею  почти никаких стоп-кранов. Правда, я не курю . Первое – потому что у меня сильнейшая аллергия практически на все виды табака. Второе – я все-таки немного думаю о будущем и не хочет совсем уж себя травить. Да и потом, меня часто «прет» просто так, без всяких стимуляторов. В общем, я  соединяю в себе множество противоположностей. Меня отлично чувствует себя в любой компании, не зависимо от ее состава. Я умеею играть на гитаре, синтезаторе и имею отлично поставленный, низкий, с легкой хрипцой, голос. Моя главная вредная привычка – чупа-чупсы, я практически всегда имеею один во рту и кучу в сумке
5. Я всегда считала себя красивой. У меня натуральные светлые волосы и серые глаза. Красивые, пухлые губы, но нос немного длинноват и имеет характерную горбинку. Фигура практически идеальная – я слежу за собой – занимается спортом и старается правильно питаться. Вообще-то май  волосы ужасно непослушные, и каждое утро я трачю кучу времени на укладку, зато практически не пользуется косметикой. Только нежно-розовый блеск для губ. Вообще блеск – это единственное, где я использую розовый цвет. Так я его на дух не перевариваю. Так же я ненавижу желтое золото и гламур. Одеваюсь я так, как мне  хочется. У меня полно экслюзивных шмоток, но мне может стукнуть в голову одеться в старые узкие джинсы и свитер и так отправиться на вечеринку.
6. Нормальная
7. хулиганка
8. Каждый день
9. По асе 489322725
:tomato:

Принята (с.) Роуз

0

3

1. Имя, фамилия.
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)

Амилия Колуччи

2. Возраст.
16 лет

3. Биография.
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)

26 августа в поместье семьи Колуччи раздался детский плач. На свет появилась очаровательная малышка, которой дали имя Амилия. Амилия была и есть единственным ребенком в семье, по этому молодая пара полностью отдавала себя их маленькому "ангелочку". Фернанда и Франко (родители) познакомились в Марокко. Романтические вечера, страстные поцелуи... Эти двое можно было сказать созданы друг для друга. Но вот была одна не большая проблемка... Фернанда была обычной девушкой, из обычной скромной семьи, но вот Франко... Этот юноша был сыном известного миллиардера, славившимся своей сетью отелей "Colucci empire". Франция, Англия, Испания, Бразилия, Аргентина....
Детство юной Колуччи проходило не совсем как и у всех детей. Росла она в родном Буэнос-Айресе... Родители не отказывали своей дочери ни в чем. Выполняли любой ей каприз. Покупали все понравившиеся игрушки…Кстати о них… У девочки уже было столько игрушек, что не куда было ложить, а ей все было мало... Кукол она не любила никогда. Зато разные плюшевые мишки, собачки и зайчики... Они были как наркотик для маленькой Мии.
Уже с  раннего возраста Амилия привыкла тратить папочкины миллионы.
В 3 года пошла в частный детский сад. О, бедные дети... Коллучи привыкла что её всегда все слушались, а тут... В общем каждый день детишки уходили домой то с шишкой на голове (работа деревянными кубиками), то с поцарапанными руками.. И это были только цветочки... Вскоре все дети поняли,  что будет проще, да и здоровье целее останется, что лучше быть послушными собачками. Амилия чувствовала себя королевой, командуя и распоряжаясь этими глупыми карапузами.
Приходя домой, она снова становилась милой, послушной девочкой. В какой-то степени она и была такой, но случалось всякое...
С 5 лет Колуччи начали учить игре на фортепьяно. Малышка обожала эти занятия. С удовольствием учила все ноты... На день рождения родители сделали ей восхитительный подарок. А именно фортепьяно, на котором позолоченными буквами было написано Amilia.
Девочка была просто в восторге. Радости не было предела. Она сидела за своим "зверем" днем и ночью, не давая никому нормально отдохнуть. Первое, что научилась играть она, была песенка "В траве сидел кузнечик". Родители и другие родственники уже просто слышать не могли эту мелодию..
В 6 лет Мию со скандалами отправили в закрытую частную школу. Учится она не любила никогда. Хуже всего ей давались уроки математики. По этому предмету она была дуб дубом.
К своим 8 годам жизни, девочка успела увидеть практически всю Европу. Больше всего ей понравилась Франция и Англия. Часто, закрывая глаза, она представляла как снова гуляет по этим восхитительным улочкам. Как снова сидит у фонтанов и кормит голубей. Как снова ходит с мамой по бутикам, как снова катается в Диснейлэнде... Это были действительно счастливые времена.
В школе у Фернанды было очень много друзей... Общительная девочка, с довольно трудным характером. Её многие уважали как человека, многие восхищались, многим она была безразлична, а так же многие просто не могли терпеть. В прочем это так у всех.
Ещё Фернанда ходила в модельную школу. Уроки по фортепьяно она не забросила.... И со временем научилась в совершенстве играть на этом инструменте.
до 14 лет она жила в Буэнос - Айресе... Все было замечательно.... Проблемным ребенком Мия была с самого детства... Роители очень занятые люди... На дочь времени практически нет. А с гувернантками оставлять не было никакого желания. Все таки уже большая для этого дела...
По исполнению 15 лет семья поехала в Италию, отдохнуть. Там и случилось то, что девушка ожидала меньше всего. Впервые в своей жизни она влюбилась... Да ещё и в кого! Это был сын рабочего на лесопилке...
Первая настоящая любовь... Какие-же это были времена. Амилия и Кристиан ни расставались ни на минуту. Часто родителям девушки приходилось вызывать полицию, чтоб отыскать свою дочь...
Романтические вечера... Прогулки под луной... Поцелуи. Чего ещё можно мечтать в таком возрасте?
Юной наследнице всего состояния Колуччи было абсолютно наплевать на то, что у Кристиана не было в кормане и цента.
Когда же родители узнали, с кем проводит время их дочь разразился огромный скандал. Наследница известного рода завязала роман с оборванцем, как называли его Франко и Фернанда.
Слезы, угрозы самоубийством... Чего только не было... Амилии запретили выходить из виллы и видеться с Крисом.
Когда же лето подходило к концу, Мия встретилась со своим возлюбленным... В последний раз...
Приехав домой, не долго думая, Франко отправил свою дочь в известную школу - интернат. Нью - Йорк.
В родной город к родителям Амилия прилетает только на каникулах.... А вот Франко с Фернандой навещают дочь практически каждые выходные.

4. Характер.
(не менее 5 полных строк)

Как бы это странно не звучало, но у девушки есть отличное качество. Она умеет нравиться людям, даже если они знают её настоящую. Знают, какой у неё дрянной характер. Амилия считает себя просто богиней. Её слово это закон, её действия должны обсуждаться из поколения в поколение. Она считает себя идеалом. Считает пупом земли. Гордая, высокомерная и надменная. Она привыкла побеждать. Любыми способами обязательно добьется поставленной перед собой цели, какой бы сверхестественной та не была.  Она не привыкла подчинятся, скорее наоборот. Привыкла быть лидером. В общем наверное понятно что характер далеко не ангельский. Мало кто видел её слезы. Она предпочитает держать всё в себе до последнего. До победного конца, а потом уже можно и дать волю чувствам.
Колуччи умеет любить.... Она верит в настоящие чувства. Любит романтику. Прогулки под луной, ужин при свечах.... или же посреди ночи сбегать на крышу астрономической башни и мечтать о своем принце, смотря на небо полное звезд.
Так-же Мия очень верная подруга. За своих она горой. Готова убить, если кто-то оскорбит или обидит дорогого для нее человека. Очень общительная девушка. По жизни пофигистка. Ей абсолютно плевать на учебу и оценки. Главное что бы было интересно и весело.
Но как и у всех, у Колуччи тоже есть маска, которую она носит практически не снимая. Это маска железной леди. Стервы без сердца. Только по настоящему дорогие и близкие люди могут смотреть через эту маску и видеть её настоящую…

5. Внешность.
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)

С самого детства девочка очень много времени проводила перед зеркалом любуясь собой. "Принцесса Мия!"... Именно эти слова и слетали с уст ребенка, когда она видела свое отражение. Родители тоже просто не могли налюбоваться своей малышкой. Покупали самую лучшую и красивую одежду. В возрасте примерно до 5 лет Колуччи ходила исключительно только в розовом. Сколько же у нее было платьев, юбок, блузочек, кофточек! Не у всех взрослых есть столько одежды, сколько было у нее... Красивые бантики, рюшачки. Проходя по улице, люди оборачивались со словами "Какое чудо!". Амилия лишь высоко задирала носиг и шагала со всех ног, довольная собой.
Девочка действительно была очень красивая... Маленькая, худенькая, хрупкая... Да и сейчас она не уродина, но все же немного поменялась.
Розовый цвет уже в печенках сидел, по этому Мия потребовала обновить её гардероб. Она стала любить темные цвета... Стала часто носить джинсы. Весь свой шарм она не потеряла и так же часто одевала и юбки и красивые шелковые кофточки. У юной Колуччи превосходный вкус. Она любит все изысканное, дорогое... Но так же без проблем может одеть спортивные штаны и какую нибудь обтягивающую футболку. Главное что бы было удобно и красиво выглядело.
Рост не очень высокий. Около 165. Но Амилия нисколько не комплексует по этому поводу. Наоборот считает что лучше быть такой миниатюрной, чем высокой здоровой дылдой под 190. Фигурка стройная. Девушка очень следит за ней и старается всегда держать себя в форме. Признаться, без сладкого она жить не может, но приходится немного подольше позаниматься, чтоб сохранить плоский животик. Бюст не большой, но аккуратный.
Темные (так-же не редко перекрашивается в блондинку) волосы спадают на спину. Колуччи всегда очень гордилась своими волосами. Густые, прямые. Мягкие и шелковые. Не дай бог к ним хоть кто-то прикоснется без её позволения.
Пухлые губки... Девушка с глазами цвета неба. Черные густые ресницы. Макияж предпочитает естественный. А то есть блеск, тушь и не много тональника.

http://i018.radikal.ru/0805/ae/56b3679efef4t.jpg http://i044.radikal.ru/0805/7e/945efce31196t.jpg

6. Ориентация:
(Би,Гетеро,Гомо)

гетеро

7. Статус.
поставлю.

8. Частота посещения.
к.д.

9. Как связаться.
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)

надо будет, сама напишу.

Принята (с.) Роуз

0

4

1. Имя, фамилия.
Alex Debra Stoyn

2. Возраст.

16 лет

3. Биография.
Алекс была поздним ребенком в семье и, конечно же, желанным. Не смотря на это, большую часть своего детства девушка провела в кругу отца и бабушка. Мать постоянно работала, но все свое свободное время старалась уделить дочери. Дебра Стоун считала своей заслугой привить своему ребенку любовь к книгам, что у нее и получилось. Правда Алекс воспринимала их все же не как сборник знаний, а как предмет, который греет тебя непонятным внутренним теплом. Большую часть времени девушка проводила в загородном доме своей бабушки, а в восемь родители перевезли ее туда совсем. Им казалось, что свежий воздух поможет дочери справиться с постоянными головными болями. Что ж боли стали не такими сильными, вот только девушку одолевал постоянный холод, от которого просто невозможно было избавиться. Обучение Алекс занималась бабушка вместе с соседкой (обе женщины в прошлом были замечательными учителями). И так, практически всю свою жизнь Алекс Стоун провела в окружении цветов (одно из увлечений ее бабушки), садов и пожилых людей. У Алекс всегда была отличная фантазия, и отсутствие общения со сверстниками она восполняла, разгадывая тайны своих пожилых соседей (ведь ей казалось, что старики не могут просто так сидеть целыми днями дома или заниматься садом, они должны что-то замышлять и это просто необходимо было выяснить). Родители посчитали, что домашнее обучение – не самое лучшее, что может получить их горячо любимая дочь, в результате чего девушка попала в Интернат. Где помимо знаний, должна была научиться не совать свой нос туда, куда не следует и стать воспитанной леди, а не взбалмошным подростком.

4. Характер.
В детстве была немного капризна и упряма, в последнее время эти качества просыпаются в Алекс все чаще. Часто вспыльчива. Холодная и расчетлива эгоистка, но в тоже время ранимая и немного застенчивая девушка. Любит мечтать, но об этом известно только близким людям, которых девушка может сосчитать по пальцам. Свою любовь к мечтаниям считает недопустимой роскошью, но просто не может отказаться от нее. Угрюма и нелюдима, но это оттого, что она слишком доверчива. Плохо сходится с людьми, но найдя верных друзей, старается не отпустить их от себя. При этом любит самостоятельность и свободу. Предпочитает прямые ответы на свои вопросы. Не переносит лесть. Очень принципиальная во всем, она не понимает и не прощает ни малейшего обмана. Тихая, спокойная девушка, на первый взгляд, но узнай ее получше вы поймешь, что она самый настоящий бесенок.
Мисс Стоун сначала делает, а только потом думает о том, что натворила. Хотя в последнее время старается придерживаться принципа – сначала думаю, а только потом делаю, при этом обдумав действие еще парочку раз. Не склона к помощи людям, в силу своей скрытности и нежелания делать что-то без какой-либо выгоды для себя.

5. Внешность.
Если вы слышали выражение “аристократическая бледность”, то знайте, что его можно применить целиком и полностью по отношению к Алекс Дебре Стоун. Девушка обладает светло, молочной кожей. Что составляет контраст с ее темными волосами. Ярким пятном на лице Алекс выделяются глаза цвета горького шоколада. Румянец редко трогает щеки мисс Стоун. Губы бледно-розового цвета в редкие моменты можно увидеть в легкой улыбке, которая больше похожа на усмешку. Не слишком высокая Стоун никогда не старалась прибавить себе парочку (а иногда и весь десяток) сантиметров с помощью каблуков.

6. Ориентация:
Гетеро

7. Статус.
~Бесенок с нимбом~

8. Частота посещения.
Не реже раза в два-три дня

9. Как связаться.
Отправляйте письма

Принята. (с) Мия

+1

5

1. Имя, фамилия.
Tom Kaulitz/Том Каулитц/Том/Томми/Малыш Каулитц

2. Возраст.
01.09.1989  18 y/o

3. Биография.
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидиттакие предметы, как математика или физика.
В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…

4. Характер.
Характер парня настолько сложен,что о нём в двух словах и не расскажешь!Ведь он звезда,и как известно от "звёздной болезни " лекарства нет!И пусть во многих интервью он утверждает о том что его это не коснулось можно сказать враньё!От вида целого стадиона,собранного только для того чтоб посмотреть на тебя просто сводит с ума,да и Том,такой же простой человек до этого времени не смог остаться равнодушным!Самооценка поднялась настолько,что и общаться с ним стало не так просто как раньше!Ведь теперь у него другие интересы и круг общения тоже изменился!Знаменитости...У них совсем другой мир!Нужно выделится и показать что ты круче,конечно может Каулитц и не так зазвездился,но и как видно на запорожце парень не ездит!Самое главное это первое впечатление о человеке,и парни из Tokio Hotel знают об этом не понаслышке!Но он не забыл о его старых друзьях и родителях!Только с ними он может расслабиться и вернуться на землю.
Каулитц достаточно эгоистичная особа!Никогда не может промолчать если его что то не устраивает!Парень непостоянный человек!Он не может долго сидеть а одном месте,и поэтому ищет приключений а свою пятую точку!
Также парень увлекается наркотиками и выпивкой!И это делает его ещё хуже!Хотя кажется что хуже уже нельзя!Эгоистичный,наглый,непостоянный...В так сказать состоянии помутнения рассудка все эти качества удваиваются,и Том просто теряет контроль!Он совсем не уважает никого,кроме самого себя!В эти моменты для него важен только он,и Билл - его брат!Которого Том считает самим собой!Они одно целое,и пусть между ими часто разгораются нешуточные ссоры,Каулитц старший не сможет причинить невыносимую боль брату,как делает он с остальными!

5. Внешность.
Том достаточно высокий молодой человек со слегка худощавым телосложением.Но от достаточно долгой игры на гитаре его руки окрепли!Также,игра а гитаре это как тренажёр!От столь больших нагрузок тело парня стало ещё более сексуальным от накаченных мышц.Отдельная его черта это нежная кожа,казалось бы любая женщина позавидует настолько аккуратной,нежной и ухоженной коже на всём его теле.Слегка покрытая загаром,во все времена года.Также можно выделить просто невероятно красивые карие глаза,именно это тайное оружие использует Том при "охоте" на девушек!Его взгляд сводит с ума огромное количество девушек,да и не только девушек.Ведь его не стандартная внешность повлияла и на известность группы!Он с младшим братом Биллом вызывали довольно таки странную реакцию у многих людей,но теперь когда они "звёзды" это даже не колышет их!Стиль Тома необычен так же как и его характер!Безразмерные вещи всегда были так сказать его страстью!Точно сказать размер этих вещей сказать несложно - XXL."Я бы никогда не оделся как брат,впрочем так же как бы и он никогда не одел бы мою одежду!"- сказал в одном из интервью Том!
Также у старшего Каулитца есть пирсинг в губе,который помогает когда парень нервничает!Том играет с ним языком,что однозначно заводит многих людей!Но мнения делятся!Некоторым кажется что это неприлично,и выглядит вульгарно!Но Тому никогда не было важно мнение людей которые не значат ничего в его жизни!Вобще то он бы никого не послушал,вот такой вот он.А что касается неприличного,то это наоборот помогает ему показать себя с той стороны которую именно хочет выделить в себе Каулитц!Его улыбка,которая заставит сердце биться чаще,и остаться равнодушным к нему достаточно сложно!

6. Ориентация:
Гомо - актив

7. Статус.
[Do not trust Me]

8. Частота посещения.
Часто!xD
9. Как связаться.
ЛС!xD
491-129-172 

Принят. (с) Мия

+1

6

1. Имя, фамилия.
Nikole De Bote

2. Возраст.
17
3. Биография.
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)
Ника родилась мартовским утром.Отца у нее никогда не было,девушка воспитывалась очень хорошо,у нее было все...семья,друзья.Мать ей ни в чем не отказывала.Мать воспитала девушку до 6 лет и умерла от сердечной недостаточности.Девушку долго пихали по разным интернатам,но в конце концов оставили в этом.Ника всегда хранит под сердцем фотографию своей матери.В трудные времена Ника смотря на эту фотографию,просит маму забрать ее к себе.Хотя в интернате редко когда бывают хорошие времена.Все юношество девушку пихали из кугла в угол,она была забита.Но с возрастом осознав все Ника стала более стервозной.Она всегда мечтала выбраться наружу,но все попытки сбежать из интерната,хоть он был и пристижным,и не каждый может сюда попасть.Но Ника не останавливалась и пыталась сбежат вновь и вновь,и убежав ее находили и совали обратно...а ей оставалось лишь сидеть на подоконнике и плакать....
4. Характер.
(не менее 5 полных строк)
Характер (рассказываем обсолютно все, что только взбредет в вашу светлую головку, не меньше 4 строк)
Добрая, достаточно общительная девушка без лишней скромности. Упрямая, уверенная в себе, не любит тех,кто слишком много о себе думает. Раскованная, любит иногда побыть одной. Ника по жизни лентяйка, но если что-то делает, то добивается своей цели. Она очень ценит дружбу,отношения, не может просттить предательства или лжи. Николь часто слушеат плеер или играет сама - для нее это как хобби. Она очень вспыльчивая,на эмоциях может сказать человеку неприятное, за что потом себя ругает. Николь влюбчивая, но никому не позволит дать себя в обиду, даже понравившемуся парню. К гламурным особам относится нормально, с некоторыми даже дружит,а с некоторыми - враждует. Энергичная, ей всегда есть что придумать. Ей легко общаться с новыми людьми, она сама может познакомиться или найти общий язык. Николь уважительно относится к старшим. В компании хороших друзей любит повеселиться . Николь всегда жаждет новых впечатлений, не может просто сидеть на одном месте. Она всегда слишком быстро принимает какие-то решения, иногда ошибается,часто поступает как-то не раздумывая.Один из главных минусов Николь - она не очень сдерживает свои обещания. У нее всегда резко меняется настроение - две минуты назад она плакала по поводу сломавшегося плеера, а сейчас уже смеется над шуткой подруги. Николь сложно обидеть , для этого надо очень постараться. Если на нее кричат, она не может спокойно отвечать. У нее есть вредные привычки, она может выпить или закурить в компании, но не зависит от этого. Николь не интересуют сплетни, ей неприятно находиться в компании людей,которые подшучивают друг над другом. Николь часто опоздывает, независимо от того, куда. Она не общается с теми людьми, которые по-настоящему ей неприятны. Ее не интересует мнение других,она независима
5. Внешность.
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)
http://i039.radikal.ru/0805/5c/dc778dbb32b4.jpg
6. Ориентация:
(Би

7. Статус.
^Убитая небом^
8. Частота посещения.
к/д
9. Как связаться.
466399014

Принята. (с) Мия

Отредактировано Nikole De Bote (2008-05-24 21:41:09)

0

7

1. Имя, фамилия.
Bill Kaulitz|Билл Каулитц|Chocolate Baby|Ecstasy|Baby|Sweet doll|Darling toy|Lover<3

2. Возраст.
01.09.1989(18 y.o)

3. Биография.
С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл и Ко наконец поднимались выше.
Он открыл его неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb Die Sekunde" была написана Биллом,но сильно критиковалась средствами массовой информации: как секунда может быть написана 16-летним ? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие...
На основе его необычного стиля, он часто считалься гомосексуальным, все же, Билл смеется только над этим... Его идеальные девушки - это Олсены.На первый взгляд Билл и брат-близнец Том считаються не похожими, все же если 2-3 раза взглянуть то видны сходства. Таким образом также случается тогда, что оба влюбляются в девочку... Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку,дорожа нашей дружбой! " говорит Билл

4. Характер.
I am bitch!You are only change me(c)-by Bill
Like me,need me and fuck me...

Характер Билла просто не возможно описать одним словом.Истеричный тип,который всегда чем-то недоволен.Лучше не пытаться его обидеть или подразнить,поскольку ты потом поплатишься,но не физическ,а морально.Надавить на психику парень может и очень хорошо.Каулитц младший раскрывается очень долго и характер может менятся без перерыва.Люди...Хоть он и сам обычный смертный человек,но других он просто не понимает.Каулитц думает,что он лучше всех,да и вообще высокого о себе мнения.Многие люди не уживались с ним и двух дней(довел всех парерньXD).Билл может и легко психануть,особенно,если рядом не достойная его внимания персона,которая просто начинает его выводить.А что еще можно рассказать?Имеет много привычек,которые с удивительной скоростью меняет,в зависимости от настроения.Просто так,какими-то нудными разговорами его лучше не домогать,поскольку потом взрыв мозгов вам обеспечен.Если Билл начинает говорить или высказывать свое мнение,его не так-то просто будет заткнуть.
Don`t scream on me,because then I can scream on you!(c)-by Bill
You are don't need me...

5. Внешность.
Click here
Билл-типичная девушка.Пухлые,розовые губы,на который чаще всего нанесен блеск и большие,распахнутые и шоколадные глаза говорят о том,что парень довольно сильно похож на куклу.Волосы сильно въются,поэтому приходится выпремлять их,а затем укладывать.Каулитц обычно делает их ровными и приподнимает у корней,но нередко его можно увидеть с удивительной прической,где волосы "стоят".Цвет у них черно-коричневый с пепельным мелированием.Нежная,как у младенца кожа,требует постоянного ухода.Легкий шлепок через минуту превращается в синяк.Глаза парень обычно подводит черным карандашом и наносит приличное колличество теней.Цвет кожи слишком белый,поэтому приходится наносить пудру и тональник на лицо или же ходить в соллярии.Ногти длинные,чаще всего покрашенные в черный лак или сделан французский маникюр.Нет ничего невозможного-так считает Билл,поэтому для него не проблема одеть обувь на каблуке,на шпильке и корсетxD,но все же,он отдает предпочтение гламурному или старому рокерскому стилю.
Я не как девушка...Я и есть девушка(с)

6. Ориентация:
Гомо/универсал

7. Статус.
-loveless.

8. Частота посещения.
Кд.

9. Как связаться.
Админу в личку

Принят. Связь мне в ЛС. (с) Мия

0

8

1. Имя, фамилия.
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)
Dafna Izabel` Raud или Дафна Изабэль Рауд

2. Возраст.
17.01.1991.

3. Биография.
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)
Дафна родилась в одной из богатейших семей. У неё было все, что можно было пожелать. Деньги, куклы, слуги и слава. Но не было ни любви, ни заботы родителей. Она росла в холодной обстановке. С самого детства она воспитывалась в самых лучших условиях, именно с этого возраста ее учили правильным манерам, навыкам и этикету.Всё вокруг было не приветливое и отталкивающее. Мать всегда была занята собой, изредка отцом, но только не дочерью. Хотя это было странно, обычно так к детям относились отцы, а матери же любили и тряслись над своими детьми. Отец, был более менее любящим отцом. Все из-за этого Даф пришлось воспитываться самой.Она с самого детства научила жить по строгим правилам и нравам родителей.
Конечно большой вклад в её характер вложили и учителя, которые до одиннадцати лет её обучали. Но это была только внешняя оболочка. В одиннадцать лет, её отправили в интернат и стали более сдержанно относиться к ней, всё так ж мало уделяя ей внимание, точнее вообще перестали к ней приезжать, предоставив девушку самой себе, лишь перечисляя деньги ей на кредитку. Так прошли многие годы. Девушка не могла жаловаться на свою обеспеченность. Так что она предоставленна сама себе. И так уже многие годы.

4. Характер.
(не менее 5 полных строк)
Когда Дафна была маленькой, то она была просто ангелом. Слушала родителей, изучала уроки этики и правила поведения. Родители не могли не нарадоваться дочкой. К девочке приходили учителя, учившие ее рисованию и игре на пианино. Отец девушки считал, что ребенка надо приучать к искусству как можно раньше - в 4 года! Даф неумело водила крохотной ручкой по клавишам пианино. Рисование давалось ей лучше. С тех пор Дафна рисует, правда не афиширует это.
Она росла добрым ребенком. Даже с другими детишками в песочнице Рауд весело и непринужденно лепила куличики.
Непонятно почему же мисс Рауд так изменилась. Она стала все более замкнутой в себе. Дафна не поддавалась на внешние провокации. Но в один миг иллюзия о доброте девушки исчезла.
Вредная девушка,задира. Она холодна со всеми. Никто не знает её до конца, кроме матери. Одной ей, получилось немного узнать эту особу.. делает поспешные выводы, вначале говорит а потом думает.
В силу своих амбиций и конечно же наследственности характер у Дафны Изабель оставляет желать лучшего. Зная свое превосходство, она общалась только с себе подобными.
Она гордая, в меру циничная. Злопамятна, но отходчива. Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит. На первый взгляд Даф выглядит замкнутой, таинственной. Девушка предпочитает молчать, но действовать. Она редко показывает свои чувства и эмоции, изображая их на бумаге. Не привыкла подчиняться. Любит и ценит себя, ровно как и свободу.
С самого раннего детства мисс Рауд старалась отстоять свою точку зрения, пусть она расходилась со всеми. Даже когда Дафна была неправа, она старалась склонить человека на свою сторону. В противном случае она все равно выходила из «стычки» с гордо поднятой головой победителя.
Её минус, у неё холодное сердце, но слишком добрая душа. Она не умеет любить сердцем, а душа может. Странный человек, одним словом…Решительна, самоуверенна, меркантильна. Девушка смотрит на мир весьма настороженно и враждебно. Даф упряма, наблюдательна. Любит выискивать слабости в человеке и запоминать их "на всякий случай". Мало ли, где сие наблюдение пригодится? Но она может быть нежной и пушистой..правда это в редких случаях.. Рауд натура весьма романтичная,хотя некоторые кроме маски стервы ничего этого не видят.Да вообщем эта вина Даф, ведь девушка это упорно скрывает.Она не хочет выглядеть по-дурацки..Девушка весьма эгоистична.
Рауд не верит мимолетным увлечениям. Редко когда прислушивается к мнению окружающих - она просто выслушает, но сделает по-своему. Человек должен быть авторитетом для Даф, чтобы она соизволила послушать его мнение.

5. Внешность.
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)
Еще в детстве малыш любила разглядывать свое отражение в зеркале. Оно нравилось ей. Большие, выразительные черные глаза в обрамлении длинных и пушистых ресниц. Прямой аристократический нос. Чуть пухлые губы и ямочки на щеках. Веселый и озорной огонек в глазах еще в детстве сменился холодным равнодушным взглядом, от которого веет холодом. Губы довольно часто изогнуты в презрительной усмешке. Даф уже забыла, когда искренно улыбалась… Волосы девушки черным каскадом спадают на ее плечи. Длинные, густые и шелковистые волосы касаются почти лопаток. Тонкие изящные кисти рук. Ходить привыкла тихо, как кошка, даже если шипит, то это шипение не змеиное, а кошачье. Всегда выделяет глаза только тушью,на губах прозрачный блеск и легкие тени. Если ты хоть однажды заглянёшь в её глаза, тебе будет сложно оторвать от них взор. Они заманивают и связывают, действуют как наркотик, так и хочется в них смотреть. Милая улыбка не сходит с её лица, пока она находиться в окружении друзей, но как только появляется чужак, её лицо искажает ехидная усмешка. Хотя она её не портит. Голос её меняется под настроение, то вкрадчив, то ласков, то ехиден, а может и услышан быть во всех частях интерната, а бывает он и полом сарказма. Стройная. Лицо узкое. В собственной внешности ей больше всего нравятся её руки - тонкие запястья, тонкие пальцы с длинными ногтями. Аристократический вид и взгляд показывает ее принадлежность к миру.

6. Ориентация:
(Би,Гетеро,Гомо)
Бисексуалка

7. Статус.
[-_-Руками не трогать. На шедевр не дышать-_-]

8. Частота посещения.
Каждый день, по нескольку раз

9. Как связаться.
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)
389887134

Принята. (с) Мия

Отредактировано Давна Изабэль Рауд (2008-05-24 23:41:41)

0

9

1. Имя, фамилия.
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)

April Le’Morable/ Эйприл Лэ’Морабле.
В основном отзывается на сокращение Эп, так как это намного более привычно.
Из прозвищ: Барби, Мальборо, Кокаин. Все приобретены в подростковом возрасте.

2. Возраст.
16 лет. 14.02.1992

3. Биография.
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)

Невозможно сейчас с определенной точностью сказать, сколько веков живет в миру фамилия Le'Morablo. Много людей, даже не знакомых друг с другом и не имеющих родственных связей были связаны этими буквами как нитью. У всех была разная судьба, но видимо никто из людей с этой фамилией не был слишком счастлив за счет других. Ничем не примечательная французская семья, состоящая из отца семейства – неудачного писателя, матери – переводчицы и старой женщины – художника не была знаменита и богата. Если копнуть чуть глубже в историю семейства – снова открывалась блеклая картина. Женщины были или домохозяйками, или неудачными «людьми искусства», а мужчины... Они были смешны. Нет, не из-за внешности, а из-за их «успехов», причем слишком относительных. Никто не мог обеспечить своей семье здоровую и нормальную жизнь. Но, пожалуй, мы отвлеклись. Четырнадцатое февраля тысяча девятьсот восемьдесят девятого года. День святого Валентина, праздник любви и радости. Но не в семье Морабле. Из просторной кухни квартиры на окраине Парижа раздаются крики ссоры. Вот уже девять месяцев как Абегаль, молодая, даже скорее юная переводчица ждет ребенка. Но муж, только что прилетевший из «миссии доброй воли», хотя... боже, как смешно звучит. Естественно под предлогом поездки в Африку мужчина проводил время с девушками легкого поведения. По приезду известие о беременности жены оказалось для него не просто пугающими словами, а практически убийством. Он кричал на девушку, пытаясь понять, почему нельзя было сообщить об этом на более ранних сроках. На втором часу истерических споров у шатенки закончились аргументы, да и силы. Почувствовав начинающиеся схватки она упала в обморок. Насколько было ясно, у семьи должен был родиться малыш. И как сказала старая мадам Партант, соседка, его собирались назвать Андре. Какого же было удивление старой женщины, когда ее сожительница родила девочку. К сожалению, Абегаль умерла во время родов, а отца на тот момент у нее его уже не было. Эдриан был слабак, как только его жена упала в обморок, он выбежал на улицу и был сбит машиной. Малышка, родившаяся в четыре часа двадцать восемь минут была названа Эйприл, возможно из-за слишком сильного ожидания весны, с которой повышались продажи картин Элины, а может быть просто из-за сильного шока и невозможности придумать что-то более стандартное. Из рук акушера ее передали соседке, которая в итоге благодаря своему крепкому характеру оформила опеку над ребенком. С детства Эйприл страдала мигренями. Еще в младенчестве, когда все дети только учатся смеяться она не улыбалась, лишь умела хмуриться и зажмуриваться от боли. Она много плакала и много болела, в общем-то, как многие дети в ее возрасте. Эп была хрупкой, почти что бестелесной, несмотря на старания Эллины. Время бежало слишком быстро, хотя у детей и притуплено понятие часов, минут, секунд. Странно было ощущать как каждый день, начинающийся с неприятной боли, тянущей затылок приносил что-то новое, странное. Эйприл исполнилось три года. За это время для нее стали привычными походы к психотерапевту и даже гипнотизерам. Дети же в этом возрасте не молчат, не так ли? Эп могла обойтись десятком слов за день. Стандартными «приятного аппетита», «спасибо», сказанными невнятно, как в общем-то говорят и все дети ее возраста. Она не говорила ничего кроме слов «приличия». Девочка была не капризна и слишком тиха для французского ребенка. Ее раздражал шум и крики, злили яркие краски и яркий свет. Девочка рано вставала и почти что сразу же, слезая с кровати шлепала босыми ступнями к мольберту. Да, именно взрослому мольберту бабушки. Она не могла никак по другому называть Эллину, женщину, которая ее воспитывала и отдавала часть себя. Шатенка забиралась на высокий табурет и брала в руку одну из тонких кистей. Эйприл никогда не рисовала картин. Она просто ставила на холсте пятна. Кистью, ладошкой, пальчиком. Просто от этого становилось спокойнее. Это было приятнее, чем играть с детьми, которые могут обидеть. Или же сидеть с взрослыми, которые могут причинить боль и заставить злиться. Андре не любила людей. Вот и все. К пяти годам ее отдали в школу балета. Там не было места спокойствия, играм, веселью или же развлечениям. Лишь станок, пуанты и мерное «раз-два-три». Ногу вправо, чуть выше приподнять. На каждое действие свой распорядок, свой счет и свое место. Здесь не надо было кричать, или же наоборот прятаться. Но все же было больно. Болела голова, иногда начинали стекленеть глаза. Из-за этого ее прозвали незатейливо. Барби. Вот и все. Но, наверное, именно это прозвище в будущем принесло ей какую-то частичку счастья. Однажды вечером, после очередных нападок сверстниц девочка выбежала из балетной школы и пошла по слабо освещенным переулкам Парижа.
Остается добавить лишь то, что ей было уже четырнадцать лет, девять из которых были как под кальку сделанные, одинаковые до дрожи, выделить там было нечего абсолютно. Стандартное обучение, банальный первый поцелуй, простые стычки и никакого доверия. Девять лет как будто дешевая жвачка.
Девочка шла по переулку, когда ее кто-то схватил за руку и дернул в какое-то непонятное помещение. Эйприл была напугана до предела. Из больших глаз впервые потекли не слезы боли, а детские слезы страха. Лишь разглядев тех, кто находился в комнате она кое-как начала приходить в себя. Вокруг сидели знакомые дети из гетто, добывающие себе деньги на жизнь воровством. Самый старший из мальчишек резко усадил девочку на ободранный стул и начал быстро, запинаясь говорить.

-Мы каждый вечер видим тебя у станка, вот. Они же над тобой издеваются, да? Мы знаем, мы на это каждый вечер смотрим. И еще... Это... Мы знаем о том, что у тебя болит голова. И мы тут подумали, что ты нам нужна тут. Мы же знаем, как на тебя смотрят богатенькие, все бы хотели ходить с тобой за ручку и дарить цветочки, Муси-пуси. И мы то, решили... Ты нам помогать будешь, или как?

Эйприл была слишком сильно напугана для того, чтобы спорить. Да и к тому же единственными людьми, не раздражающими ее были Эллина и эти три мальчика с грязными ручками и блестящими из-под темных челок глазами. Четырнадцать лет это достойный возраст, тем более для такого человечка. Именно сейчас все изменилось как никогда. Девушка все же не бросила занятия балетом, для того чтобы поддерживать форму и не забывать те изящные движения. Она училась в колледже, хотя изначально к учебе способна не была. Окончательно мир девушки изменился, когда умерла Эллина. Раньше казалось, что эта женщина всегда можно выслушать и понять, и вдруг... Ее просто не стало. Не стало той опоры и хоть и хрупкой, но стены защиты. Мальчики научили Эйприл играть в бильярд и покер, что, в общем-то, и окончательно открыло девушке ее судьбу. Каждые выходные шатенка проводила в барах, небольших ресторанах и мелких казино, зарабатывая деньги себе и своим друзьям на жизнь. Из-за детского прозвища она и правда стала похожа на куклу Барби. Когда ее подпускали к столу покера, мало кто мог понять, блефует девушка или нет. Она даже не смотрела на карты и всегда делала ставку большую, чем говорил противник. Ведь ей было нечем расплачиваться в случае проигрыша, значит ты или быстро реагируешь, или умираешь. Начали появляться деньги, причем немалые. Конечно же риск был слишком сильным, за такое можно было получить от срока до красивой дырочки в висок, так как во Франции проигрываться не любят. Однажды Эйприл захотел усыновить глава местной мафии, сам выросший на улице и скорее всего желающий, чтобы шатенка приносила довольно высокую прибыль. Но на тот моменту семнадцатилетняя девушка уже успела обзавестись кругом "нужных" знакомых, которые могли предоставить спокойные условия для работы за довольно стандартную плату. На обучение уже не было ни сил, ни времени, и поэтому Эйприл стала жить у одного из своих обеспеченных знакомых, отношения с которым слишком быстро перешли в постельные, да в общем-то только из-за того, что ей нужны были такие ухажеры. Когда Эйприл все же наконец-то смогла распоряжаться своими деньгами и собой в общем-то тоже, она обзавелась всеми атрибутами терпимой жизни, которые ей были нужны. Квартира, машина, дорогие вещи, вот и все в общем-то. Зарабатывая деньги на жизнь таким радикальным способом Эйприл была абсолютно счастлива, хотя чувство страха часто давало о себе знать....
to be counted.

4. Характер.
(не менее 5 полных строк)

Как это не прискорбно – более извращенного человека мир не видел со времен самого графа дракулы. С самого детства Эйприл научилась скрывать свои чувства, пряча их за вуалью идеальной улыбки. Эту девушку со спокойной душой можно назвать сильной личностью, так как молчать она будет при любых обстоятельствах. Еще с раннего детства хладнокровие шатенки было скрыто за легкой приятной улыбкой, которая многих могла сбить в толку. Главное условие – выгода для Эп. Девушка не сделает того, что может, чем-либо ей помешать или испортить ее сладкую жизнь. Невозможно сказать о том, что она глупа или наивна. Почти никогда не теряет контроль над собой, почти никогда. Правда изредка все же бывают легкие «помутнения рассудка», когда девушка не может держать себя в руках. Бочка дегтя с каплей меда – как можно сказать о ее характере. Единственное, Эйприл не любит, когда ей на что-то указывают. Своенравность это, наверное, все же главное для нее на данный момент. Она может сказать гадость со сладкой улыбкой, а человек будет потом долго мучаться – похвалили его или же сровняли с грязью?.. Постоянная улыбка на лице Эйприл – маска, помогающая казаться людям той самой пай-девочкой, которая иногда все же просыпается в этой двуличной девушке. Хотя... возможно это все слишком ошибочно? Мало кто может понять сущность шатенки, ведь даже для нее она остается как минимум большой загадкой.

5. Внешность.
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)

Miranda Kerr.
Нежная кожа и большие глаза – это первое, что бросается в лицо, когда люди смотрят на девушку. У Эйприл крупные губы и немного резковатые, но почему-то все же нежные черты лица. Стройная фигурка с аппетитной попкой и высокой грудью, тонкие кисти рук, длинные ноги... – все это именно наша шатенка. Длинные волосы цвета виски, или же текилы струятся по хрупким плечам, опускаясь примерно до лопаток. Несколько мелких родинок на левой щеке резко выделяются на бледной коже, изредка слишком сильно покрытой пудрой. У Эп проколот пупок, причем сделано это было на спор в тринадцать лет. На щиколотке небольшая татуировка сделанная после знакомства с довольно неприятной компанией. Девушка не имеет ярких предпочтений в одежде, но все же основная часть ее нарядов выделяется из "ряда вон." Иногда с грустной улыбкой Эп вспоминает о своих не идеальных зубках, но в общем-то это ее не слишком волнует, так как она улыбается не по меркам голливуда, а уголком губ. Незаметная, но все таки присутствующая россыпь мелких шрамов в районе запястья правой руки осталась после драк в школе, из-за которых она была пару раз вызвана к директору. Единственное что немного портит шатенку - родинка под подбородком, как бы слегка неправильная, резко смазывающая всю "кукольность". Так же изредка начинает косить левый глаз, из-за сильного недосыпа или усталости.

6. Ориентация:
(Би,Гетеро,Гомо)

Бисексуалка-пассив, ближе к лесби.

7. Статус.
.Bad Barbie

8. Частота посещения.
кд.

9. Как связаться.
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)

омн. 437708165.


Принята. (с.) Роуз

Отредактировано April Le'Morablo (2008-05-25 15:12:47)

0

10

1. Имя, фамилия.:Крис Макинтош
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)

2. Возраст.:19 лет

3. Биография.:Парень родилась в ночь 6 июня.Так вот!Парень родился в очень обеспечиной семье и был единственым ребёнком.Мать и Отец парня любили свего сына и дарили самые дорогие подарки.У юного мальчика всю жизнь было всё самое лучшие,вещи,школа,девушки.И когда ему исполнилось 14 родители Криса отправили в музыкальную школу,где он стал учится играть на гитаре.Но однажды для парня случилось одно потрясение-отец ущёл из семьи!и оставил мать с сыном.Поначалу им было трудно,но после мать устроилась на ещё одну работу и стала зарабатывать больше,так скоро у семьи Макинтош появилась своя нефтяная вышка.В 15 лет парень в первые влюбляется в девушку своей мечты как ему казалось,между ними завязывается роман,но всё случилось не очень хорошо!!как потом крис узнал его девушка была проституткой,парень был в потрясении и конечно же бросил её.Больше так крис и не влюблялся.После крис подался в музыкальный бизнес и у него было всё замечательно своя группа которая прославилась,но парню это всё надоело и группа распалась!!!сейчас конечно он общается со своими друзьями из группы,но редко.В 16 лет мать парня погибает при странных обтоятельствах и парень остаётся один,но крис привык к трудностям.Он решает опять собраться в группу и зарабатывать огромный суммы денег,его мечта осущетвляется и по сей день парень в группу в качестве вокалиста и они сейчас на пике популярности
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)

4. Характер.:Парень бывает словно ангел,а иногда просто сволочь.Не смотря на это он очень талантливый и добрый.У него всегда можно попросить помощи и он в ней некогда не откажет.Сам он очень положительный парень и не смотря на то что ему делают люди он не когда не будет испытывать ненависть к кому либо,это не его.Он любит делать миру добро,хотя иногда это и для него же плохо оборачивается.Крис спортивный и много чего перепробовала.Она занималась и плаваньем,и волейболом,и хип хопом,сейчас занимается только танцами!!!Хотя сейчас у него редко получается этим заниматься.Но отойдём от темы спорта и вновь вернёмся к характеру парня и скажем ещё буквально пару слов.Крис всегда поможет человеку когда ему плохо или одиноко,всегда составит ему компанию!!!
(не менее 5 полных строк)

5. Внешность.:
http://i045.radikal.ru/0805/06/3e7ca74bd820.jpg
http://i040.radikal.ru/0805/fd/22879ec8102a.jpg
http://i005.radikal.ru/0805/4a/4b9004dee60e.jpg

(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)

6. Ориентация:Би
(Би,Гетеро,Гомо)

7. Статус.:
~^*:Упавший с небо:*^~

8. Частота посещения.:кд

9. Как связаться.:438-384-738
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)

Принят. (с) Ембер

0

11

1. Имя, фамилия.
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)
Лира Уингейтс / Lyra Wingates
2. Возраст.
16
3. Биография.
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)
Уингейтс – известнейшая в Европе семья. Во-первых – они необычайно знатные. Эта семья насчитывает двенадцать поколений английских аристократов. Во-вторых – за последние пятьдесят лет  состояние семьи возросло до нескольких миллиардов долларов. Это семья занимается ювелирными украшениями, антиквариатом. Но, естественно, на этом таких денег не заработаешь. Это скорее хобби. А вот недвижимость – это как раз именно эта золотая жила. Особняки, жилые дома, офисы, небоскребы – практически в  каждом городе Европы, а особенно Англии, вы найдете их.
Ричард Уингейтс был настоящим продолжателем дела отца.  Начиная с 15 лет он неустанно трудился на пользу фирмы. Опомнился только в 48 года, когда понял, что не оставил  наследника. Он поддался общей моде и женился на светловолосой манекенщице Мишель. Совсем юная американка буквально сошла с ума от свалившегося на нее богатства и принялась скупать буквально все, что попадалось ей на глаза. Естественно, она продолжала пить противозачаточные таблетки. Через год терпение Ричарда закончилось. Он поставил ультиматум – либо ребенок, либо развод. Испуганной Мишели удалось быстро забеременеть, но… У нее была слишком неподходящая конституция. И она умерла при родах, оставив после себя только новорожденную дочь и тонны одежды. А Ричард был невероятно расстроен. Родилась дочь, а у него с возрастом начались проблемы. Значит, маленькая девочка, названная Лирой, - останется единственным наследником. Ественно не молодому уже мужчине было не до воспитания дочери. Эти занимались то гувернантки, то учителя, а то и вообще никто. К тому же отец очень не любил дочь (она, как он считал, должна была родиться мальчиком) и всячески избегал общения с ней. Лиру никогда никто не баловал, у нее было очень мало игрушек, практически не было одежды и совсем не было друзей. Из-за отсутствия других развлечений, девочка с четырех лет очень много читала, заменяя вымышленными мирами скучную реальность. Она почему-то очень любила отца и все время пыталась понравиться ему, вызывая у того только приступы гнева. Поэтому, когда  в семь лет ее впервые отправили в школу, оба вздохнули с облегчением. Но в десять лет обучение в этой школе закончилось, и девочка вернулась домой. Там она впервые поняла, что они на самом деле невероятно богаты и стала активно пользоваться этим. Отец давал ей сколько угодно денег, при условии, что она учится и не попадается ему на глаза. В четырнадцать лет Лира снова отправилась в интернат, но уже совсем другой…
4. Характер.
(не менее 5 полных строк)
Какой характер может быть у ребенка, выросшего без любви родителей? Лира очень сильная. Она невероятно упертая, упрямая, немного эгоистичная, любит быть лидером. Но, в то же время, добрая, понимающая, жалостливая. Очень часто поддается порывам и эмоциям. Может накричать или ударить, но потом будет очень страдать и извиняться. Очень страстная и влюбчивая натура. Своим возлюбленным всегда верна. Но если снова влюбится, то тут же бросит. Любит развлечения, хорошую скорость, рок, играет на гитаре, ударниках, рисует. Любит выпить в компании, но не курит и не употребляет наркотики. Имеет неплохое чувство юмора, но некоторые шутки может не простить… Хотя все зависит от ее настроения.
5. Внешность.
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)
Лира среднего роста и имеет очень хорошую фигуру, которая ей досталась от матери. У нее приятные черты лица, большие карие глаза и темные волосы – это уже сказывается бабушкина кровь со стороны отца – она была испанкой. Лира в принципе никогда не жаловалась на свою внешность. Единственное, что ей не нравится – чуть слишком длинный нос и проблемная кожа. Но она давно научилась скрывать свои недостатки.
6. Ориентация:
(Би,Гетеро,Гомо)
Би
7. Статус.
*~IgNiS~*
8. Частота посещения.
Вообще каждый день.. но сейчас у меня экзамены.. поэтому могу пропадать)
9. Как связаться.
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)
356-684-319

Принята.(с.)Роуз

+1

12

1. Имя, фамилия.
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)
Kimberly Ell Galliano/Кимберли Элль Галльяно

2. Возраст.
16 y/o

3. Биография.
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)
Кимберли родилась 17 февраля в берлине (германия), но первые пять лет своей жизни она провела в париже (франция), прежде чем снова вернуться в родную германию. её родители - саймон и николь - оба юристы, сейчас жива лишь мать, отец скончался, но об этом попозже. кимберли была первым общим ребёнком в семье, родители назвали её в честь прабабушки по отцовской стороне. кимберли с детства мечтала пойти не на юриста как свои родители, а в модельное агенство. эта работа никогда не нравилась не отцу не матери. они считали что это профессия - заоблачная и просто так туда никогда не попадёшь, нужны огромные деньги и связи. в восемь лет она первый раз вышла на сцену, но не как модель, а как актриса. она учавствовала в районном конкурсе чтецов, но не победила, а заняла только второе место. с того времени она поняла что её место - сцена, нет разницы, кем она будет, певицей или актрисой или моделью... с тех пор она всегда рвалась играть главные роли в школьных театральных постановках. дома она устраивала показы мод для куколок и плюшевых мишек. у кимберли никогда небыло большого круга друзей, были люди которые с ней общались, но всё равно её многие не любили, почему? потому что они считали что кимберли - любимица всех учителей, она везде всегда первая, вобщем-то всё это происходило из-за зависти к бедной девушке. когда кимберли  было 11 лет, 13 сентября её отец - саймон серьёзно заболел раком почек. он сгорал за несколько дней. он не мог двигаться, даже дышал с трудом. он никогда никого ни о чём не просил, как будто знал что умрёт через месяц-другой. да, его мысли были пророчеством - через пол месяца саймон фон мэран скончался. 15 октября кимберли  одела траур и состоялись похороны самого любимого и дорогого ей человека.как раз после смерти отца на кимберли посыпались предложения - снятся в разных рекламных роликах, фотосессиях и во многом другом. первое что она приняла - это съёмка в рекламном ролики для напитка coca-cola. она была очень рада когда её стали узнавать на улицах, спрашивали она ли снималась в рекламе... первое своё интервью кимберли  дала в 14,5 лет после съёмки в молодёжном фильме. вот теперь-то и началась вся шумиха вокруг её персоны. теперь она стала обеспечивать семью. к тому времени её мать была беременна от одного из своих знакомых, ну вернее уже от её нового мужа. конечно кимберли  ненавидела нового "папу" и просто игнорировала его..

4. Характер.
(не менее 5 полных строк)
Характер у кимберли простым назвать просто язык не поворачивается. кимберли всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. её умом и знаниями всегда занималась бабушка, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. конечно, в жизни меллани это не сильно пригодилось, но всё равно она счастнлива что знает больше чем многие её подруги вместе взятые. кимберли очень капризна, с детства она устраивала скандалы родителям, привлекая тем самым их внимание. но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание родителей, а внимание мальчиков. кимберли очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг разко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. ханна всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "зачем? каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит молодая особа. она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... всё это про одну единственную кимберли. кимберли ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. довольно часто бывает наглой и грубой. кимберли почти всегда игнорит незнакомых людей, она не знает какой человек, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых людей, хотя возможно со временем отношение к человеку меняется. кимберли очень упрямый человек, её очень сложно в чём-то переубедить. если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. в некоторой степени она равнодушна ко многим вещам и проблемам знакомых. кимберли очень слаба к мужском полу. у неё довольно глупое представление о любви... два часа в номере отеля, вот это для неё настоящая любовь, хотя всё же она знает что так всю жизнь не проживёшь и скорее всего будет искать настоящую любовь. очень чувствительна и ранима, любое оскорбление или не обращение внимания ранит её на всю жизнь.

5. Внешность. Hanna Beth
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)
http://i29.tinypic.com/ip39tw.jpg
Кимберли очень тщательно следит за своей внешностью, если присмотреться то чаще всего личико кимберли чистенькое и никаких прыщей и угрей на нём нету. кимберли похожа на свою бабушку, та в её возросте была в хорошей форме, с красивым лицом, вобщем очень даже симпотичная. про красоту писали и в школьной газете и в районной, которую рассылали всем бесплатно. у кимберли необычный цвет волос, также говоря о её волосах, у неё сравнительно длинные волосы прикрывающие плечи и лопатки, хотя она довольно часто меняет длинну, к тому же они очень густые. иногда кимберли меняет оттенки, но только оттенки.. сам цвет у неё родной, тем более она красится не хной и не красками, а оттеночным шампунем. меллани ходит с распущеными волосами. у неё очень красивые глаза, многие думают что их цвет - зелёный но нет, на самом деле у неё карие красивые глаза. они всегда блестят от счастья и радости.теперь немного о фигуре вобщем. как уже говорилось её объёмы составляют 88-62-87. всё это заработоно трудом, трудом и ещё раз трудом. она никогда не сидела на диетах и уж тем более не употребляла таблетки по сжиганию жира. у неё красивая немаленькая грудь и никапли в ней силикона. кимберли тщательно следит за своими формами, чтобы всё оставалось подтянутым и красивым. у неё спортивное телосложение. она часто бегает по утрам вокруг своего дома, ходит в спортивный и тренажёрный залы.теперь о лице. как было уже сказано, кимберли тщательно следит за своим лицом, на нём нету никаких прыщей, чёрных точек, каких-то пятен...о стиле могу сказать одно. она выглядит всегда очень красиво, всегда сияет, блестит.. вобщем ей больше всего подходит стиль гламур.увидев ее, хочется смотреть на нее всю жизнь, не отводя глаз. девушка настолько очаровательна, что совершенно не понятно, как можно проявить агрессию по отношению к ней или просто обидеть. ее грациозность заметна невооруженным взглядом.спортивное телосложение, французский манекюр. девушка носит как и юбки так и брюки и джинсы, но всё же больше любит юбочки. очаровательная улыбка никогда не слизает с её лица. небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы очень украшают девушку. талия у девушки тоненькая и хрупкая.

6. Ориентация:
(Би,Гетеро,Гомо)
Би - актив

7. Статус.
-Brutal Doll

8. Частота посещения.
Почти каждый день.

9. Как связаться.
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)
Мыло в профиле.

Принята. (с) Мия

+1

13

1. Имя, фамилия.
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)
Barbie Ell Galliano/ Барби Элль Галлиано/ Miss Killer Barbie.
2. Возраст.
17 лет.
3. Биография.
Barbie Ell Galliano родилась в один из жарких летних дней,а если быть точнее,то девушка появилась на свет ночью,это был первый ребёнок в семье Галлиано,после Барби,через год, появилась её младшая сестрёнка Мелисса,разница в возрасте была еле заметна.
Девушку с самого рождения тянуло к прекрасному,еще в раннем детстве,когда Барби была еще в пелёнках,она часами могла наблюдать за чем-либо,за птицами,за тем,как ветер колышит зелёные листья на деревьях.В осеннюю пору девочка любила прогуливаться по тихим аллеям  парка и собирать цветные опавшие листья,после чего это букет она приносила  домой и с гордой улыбкой на лице показывала всем членам семьи,а те в свою очередь хвалили девочку.
У девушки не было родственников, типа бабушки и дедушки, но внимания ей в полнее хватало. С рождения ей была привита ангельская внешность, белокурые волосы, большие ангельские глаза…Еще бы крылья и тогда точно стала бы ангелом и свободно улетела на небо. Недостатка в материальном положении семьи не было, у девочки было всё, что она захочет.
С самого детства она любила наряжаться в ангелочка и с восторженными криками бегать по дому.
Наступило время,когда надо было идти в школу. ну что сказать,учёба Барби давалась с трудом,впрочем как и её сестре. Они часто сбегали с уроков и ругались с учителями,которые вскоре стали недолюбливать их,но с учениками у девушки были отличные отношения,особенно с парнями,она всегда могла найти с ними общий язык,но так же быстро его потерять,особенно тогда,когда партнёр ей становится не интересен.Вообщем-то,родители не ругали её за такую учёбу,ибо это было бесполезно,всё равно Барби всё сделает по своему,что бы ей не говорили и в каком тоне,девушка может послушать,но так же быстро может забыть то,о чём ей говорили,нет нет,это не является провалами в памяти(xDD). Долгое время эм не знала,кем же ей быть в будущем,в какю профессию идти,так как особыми талантами она не обладала,была простым ребёнком,ну это она так думала,а многие думали совсем по другому. Сейчас будет уместно сказать о лучших сторонах девушки,очень уж она любила участвовать в школьных мероприятиях,особенно если в них надо было показать себя,это она очень любила,среди учителей она славилась именно тем,что активно принимает во всем участие,они знали,что на девушку можно положиться...
Как то на одном из городских выступлений её заметил очень важный человек из одного модного журнала,если быть точнее,то он увидел в ней модель,так как обладает Барби  кукольной внешностью. Девушка стояла на сцене и пела какую-то очень старую,но тем не менее красивую песню...После выступления Бабри супустилась со сцены и тут же была одарена сотнями комплиментом и подарков,как раз это был первый раз,когда ей подарили цветы,а точнее огромный букет цветов,это был тот самый важный человек,о котором упомяналось выше.
После этого выступления было море эмоции и радости,с которыми она непременно поделилась с Мелиссой,та,в свою очередь,бурно порадовалась за сестру. У девушки были не всегда прекрасные отношения со своей сестрёнкой,так как они были практически одинаковыми,имеется ввиду характер,поэтому очень часто они не находили общий язык,но тем не менее всегда стояли друг  за друга горой. Однажды у девушек появилась отличная,но очень бузумная идея...Они решили покинуть свой бездарный городишко,ибо дальше жить тут бесполезно. Бабри и её сестра решили сбежать из дома, потеряться навсегда...

4. Характер.
[Стерва это не ругательство, это диагноз.]
Барби редкостная сучка, которую еще стоит поискать.Она забыла, что значит быть мягкой и нежной. Это не её.Барби  характеризуются одной основной особенностью - Полное игнорирование нужд и запросов текущего партнёра.Игнорирование запросов мужчин часто приводит к их пьянству, так как это наиболее лёгкий и традиционный способ избавления от стресса, вызванного неудовлетворенностью. Девушка всегда вмешивается в чужую жизнь и разбивает сердца, оставляя в них пустоту для себя. Барби - хорошо воспитанная стерва.При всех прочих равных условиях это накладывает свои особенности на её характер и поведение. Так как быть, а скорей, казаться «белой и пушистой», у неё в крови. И всё, что выпадает за эти рамки, Бабри старается скрыть, все-ми возможными и невозможными способами, даже от самой себя. Но у таких стерв самая большая проблема – это секс. Осознанные сексуальные потребности, благодаря образованию, и как правило постоянному  любовнику, который ей, естественно всё прощает, толкают женщину на сексуальные эксперименты, которые не всегда для неё благополучно заканчиваются.Надо по возможности иметь постоянных партнёров, и быть с ними откровений в своих желаниях, не боясь испортить статус «белого и пушистого». Замалчивание своих желаний, чаще всего ведёт к разрыву с текущим партнёром или к другим неприятным результатам.За всю жизнь Бабри не видела ни одной счастливой стервы. Ей  немножко жалко. Ведь имея всех, совсем не возможно по настоящему полюбить конкретного человека. А женщина создана для любви, и ей всё время не хватает ласки и внимания. А любовь, хоть это и болезнь, разновидность сумасшествия, но это и непередаваемое счастье от общения с любимым, недоступное другим людям счастье ласки, недоступные другим переживания и мечты, а так же почти непереносимые страдания и обиды. Раз испытав такое, уже ни когда не забудешь ЛЮБОВЬ, эта память на всю жизнь.
[И если рядом самый лучший кен, ей нужен просто близкий человек...]

5. Внешность.

Сhristina Agulera.
http://i32.tinypic.com/2v7weh1.jpg
[Исскуственная грудь под блузкой ей, талия узкая, а в голове пусто её...]
Барби обладает не только красивым лицом, но и сексуальной внешностью.Когда дело касается сексуальной привлекательности, старая поговорка. «Внешность обманчива» - теряет смысл. Уместнее другая: «По одежке встречают...» Девушка, которая хочет быть сексуально привлекательной для любимого мужчины, которая умеет наслаждаться сексом и не стыдится этого, всегда открыто демонстрирует, чего она хочет, - и своим внешним видом, и всем своим поведением. Сексуальная внешность - это далеко не только косметика и слой помады в палец толщиной. Разумеется,  волосы  Барби всегда должны быть чистыми, блестящими, ногти - тщательно наманикюренными (я не имею в виду пронзительного цвета лак!) - все это основы личной гигиены.Большинство мужчин предпочитают, когда женщина смотрится «естественно», и им приятнее легкий и нежный запах духов, нежели пряный и несколько «тяжеловесный». Многие копируют стиль Галлиано, потому что он превосходен, эта замечательная внешность, форфоровая кожа, кукольные манеры, большые глаза, в которым можно просто утонуть. Но это не подлежит копии. Она единственная, её не заменить.Снова и снова, за редчайшим исключением, Барби считает, что быть одетой сексуально - это значит быть «ухоженной, элегантной и... чуть-чуть таинственной».

6. Ориентация:
Бисексуалка.

7. Статус.
- Miss Killer Barbie
8. Частота посещения.
Каждый день.

9. Как связаться.
Ничего не имею XDD

Принята. (с) Ембер

+1

14

1. Имя, фамилия.
Николь Ричарсон/Nicol Richardson.

2. Возраст.
17лет

3. Биография.
Никола родилась 11 декабря, по знаку зодиака Стрелец. По национальности Никола славянка, она родилась в Праге (Чехия). Родители Николы были чистокровными чехами. Никола росла в обычной семье, хотя довольно богатой. Девочка училась в обычной школе, с обычными детьми. Она всегда была очень веселая и раскрепощенная, чем очень притягивала к себе людей. В школе у неё было много друзей, как девочек так и мальчиков. Но Никола имела такой бешеный характер, чем вызывала всегда недовольство учителей. Но училась все равно очень хорошо, плохие оценки получала очень редко. С поведением у Николы всегда были проблемы. Она иногда убегала из дома, гуляла, не предупредив родителей, а родители потом мучались, страдал и искали её. Но она всегда через несколько дней появлялась с информацией о том, что была у подруги или еще где-нибудь. Родители Николы были интеллигентными людьми, отец один из самых знаменитых пластических хирургов в Чехии, неплохо зарабатывал, а мать учительница в школе английского языка. Благодаря такой матери уже к семи годам Никола знала английский почти в совершенстве. Вообще, она была довольно талантливой девочкой и иностранные языки давались ей с легкостью, поэтому, когда девочке исполнилось восемь лет, то она очень заинтересовалась французским языком. Там, уже где-то через годик она знала французский в совершенстве. С трех лет Никола занималась танцами. Сначала она занималась балетом, что развило в ней грациозность и красивую осанку, а потом пошла на спортивные танцы. Никола была прекрасной танцовщицей, она ездила с выступать в другие чешский города. Но когда девочке исполнилось 12 лет, её отец достиг невероятных подвигов в пластической хирургии и получил огромную премию, то им пришлось переехать в Америку, так как её отцу там предложили работу в очень дорогом медицинским учереждении. С прекрасным знанием английского языка Никола ужилась в Нью-Йорке. Конечно, она скучала по родной стране, но и в Америке чувствовала себя неплохо. Когда Никола поступила в американский колледж, то там к ней не сразу хорошо отнеслись. Многие смеялись над её акцентом, что развило в ней небольшой комплекс. Но через некоторое время она все-таки нашла себе несколько подруг, но уже не столько сколько их было в чешской школе. Сейчас уже несколько лет Никола живет в Америке. Она привыкла к этой стране, она любит её. Тут у неё теперь есть друзья, но как истинная чешка, она не забывает и свое родное место рождения.
В будущем Никола собирается стать преподавательницей иностранного языка. Она еще не знает какого именно, но скорее всего французского.

4. Характер.
Характер Николы совершенно непостоянен. Обычно она озорная, веселая и общительная девчонка. Она нередко дралась в школе с девчонками, которые могла сказать ей что-нибудь оскорбительное (например насчет акцента), а иногда даже с парнями. Никола имеет очень агрессивный характер, её очень легко быстро вывести из себя. Она ненавидит когда до кого-то что-то очень долго доходит, когда тупят, это её жутко раздражает. Никола является довольно умной девушкой, поэтому предпочитает общение с умными ребятами, с которыми можно поговорить на умные темы, пофилософствовать. Так же, в друзьях она предпочитает иметь парней, потому что сама имеет чуть мальчишеский характер. Девчонки у неё тоже есть в друзьях, но это только самые избранные для неё  их очень мало, потому что в основном считает девушек соперницами. Никола очень злопамятна, обидчива. Она может не показывать того, что она помнит обид, но знай, она понит... И как бы тебе не хотелось, но она отомстит. Но за всей этой агрессией прячется все-таки многда нежная и романтическая натура. Ник любит ночь. Она любит звезды, красивый золотой месяц. Она любит, когда молодой человек будет шептать ей приятные слова на ушко... Да, от этого она никогда не откажется. Так же, Никола очень гордая. Она никогда не подойде первая, даже если будет знать, что виновата. У Николы аналитический склад ума, она очень хитра, хотя по внешнему виду этого не скажешь. В компании Никола всегда первая заводила. У неё всегда надется тема для разговора, но один из её недостатков это то, что она может говорить и не замечать того, что говорит. Таким образом она может раскрыть чью-нибудь тайну или обидеть кого-нибудь, поэтому иногда за этим она старается следить.

5. ВНик очень симпатичная девушка, но у неё, как и у любого нормального человека, есть недостаток. Она небольшого роста. Нет, её нельзя назвать коротышкой, но и на звание модели она не тянет. У Николы красивые стройные ножки, фигурка худенькая и стройная. Руки тонкие, красивые длинные пальцы, чем Никола всегда очень гордилась. У неё очень красивая тонкая шея. Гебки у неё чуть пухленькие, но не совсем. Никола вся такая худенькая, маленькая девочка с добродушным и дружелюбным вырожением лица, но, как говорится, "в тихом омуте черти водятся". У Николы не большая и не маленькая грудь, нормального размера, носик маленький и аккуратненький, чуть вздернутый. Подбородок аккуратный и острый. Так же она очень не любит свой акцент (хотя многие мужчины находят его сексуальным). У Николы не слишком бледная кожа, с легким загаром, совсем легким. Глаза у неё серого цвета, всегда с озорной искоркой. Ресницы черные и пушистые. Ник очень любит менять прическу. Цвет её волос непостоянен, она может быть блондинкой с прямыми волосами, но потом резко придти брюнеткой с красивыми кудрями, или наоборот.
нешность.

6. Ориентация:Гетеро

7. Статус.
МилафкО

8. Частота посещения.
Ежедневно

9. Как связаться.
Через аську)) 409657135

Принята. (с) Мия

+1

15

1. Имя, фамилия.
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)
Felisitas Baile / Фелиситас Байле, но для друзей просто Фели (Feli)

2. Возраст.
17 лет

3. Биография.
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)
Фелиситас Луиза Байле родилась в семье богатого бизнесмена Мигеля Байле в столице Испании Мадриде. Отец девушки очень влиятельный человек, весьма строг и придерживался довольно консервативных методов воспитания своей единственной дочери. Мать девушки, Пилар, молодая женщина, была практически полностью подчинена своему мужу и не смела ему слова поперек сказать. В общем в семье сеньор Баиле был чуть ли не диктатором, причем еще до рождения дочери. Когда родилась Фели, он принял решение самому взяться за ее воспитания, считая свою жену легкомысленной особой и боясь, что та избалует и испортит ребенка. Поэтому Фелиситас росла в весьма строгой атмосфере, практически не имея прав на обычное нормальное дество. Почти все ее свободное время было занято учебой, так что девушка возненавидела это занятие до глубины души. Но тем не менее сопротивляться воле отца было практичски невозможно. Но однажды, она познакомилась с ребятами, которые играли в рок-группе и выступали в клубе, им очень понравилась красивая девушка, обладавшая к тому же весьма неплохим голосом и слухом и они приняли ее к себе в группу. С тех пор жизнь Фелиситас разделилась надвое - все видят в ней прилежную кроткую отличницу, гордость семьи, скромницу, но по вечерам в клубе она полностью отдается музыке, раскрывается по-настоящему. В клубе ее знают под псевдонимом Лурдес. Будучи умной девушкой, сеньорита Баиле умело скрывала свою "ночную" жизнь от отца. Но в один далеко не прекрасный день он узнал обо всем и был в ярости. После скандала с дочерью, он отправил ее в закрытый колледж-интернат в Нью-Иорке, надеясь раз и навсегда покончить с недостоиным увлечением Фелиситас. Но девушка твердо решила связать свою жизнь с музыкой. Успокаивая внимание родителей успешными отметками, Фели ищет новый шанс петь на сцене, считая это своим призванием.

4. Характер.
(не менее 5 полных строк)
Практически все, во всяком случае многие, знают Фелиситас Баиле как скромную послушную девушку - стеснительную, робкую, аккуратную. Но это всего лишь обложка. Желая добиться управления над дочерью своей строгостью и деспотичностью Мигель добился абсолютно противоположных результатов. Девушка очень упрямая и хитрая, не поддается никакому давлению, хоть и умело делает вид "прилежной девочки". На самом же деле за кротким взглядом скрывается яркая и страсная натура, которая нуждается в свободе и самоопределении. Несомненно Фели очень умна, но испытывает огромное отвращение к учебе как таковой. Она очень хороший человек, преданный друг и хороший товарищ. С ней очень легко поладить. Впрочем она прекрасная актриса и с легкостью играет роль молчуньи и недотроги. Двоиная жизнь дает ей тот адреналин, которого ей не хватает, а выступление на сцене - для нее самые незабываемые моменты в жизни. Чувство единения с залом дает ей огромный заряд энергии. Так что, поговорка "в тихом омуте черти водятся" - это как раз про нее. Очень весьма упорна и не желает сдаваться перед своей целью, довольно смелая девушка.

5. Внешность.
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)
Своей внешностью и красотой Фелиситас обязана своей матери. Единственным ее недостатком всегда был быстро прибавляющийся вес, так что Фели постоянно занималась спортом и сидела на диетах. Результат этого - отличная фигура, хотя худышкой ее по-прежнему было сложно назвать. Смуглая кожа и густые длинные иссиня черные волосы выдавали в ней горячую испанскую кровь. Красивые глаза цвета шоколада, обрамленные густыми черными ресницами, лежали под четкими, аккуратными линиями бровей, очароватеьная белоснежная улыбка - просто девушка-мечта. Но как ни странно при всем при этом ухажеров у нее было не так уж и много. Все дело было в том стиле, в котором она обычно одевалась - классические скромные рубашки, чаще всего форма, длинные юбки, закрытые свитера, волосы обчно заплетала в хвост либо косички, никогда не делала макияж, короче была абсолютно немдной и слыла "синим чулком". Но в клубе она преображалась - шикарные наряды, платья, модные вещи, распущенные или красиво уложенные волосы, яркий макияж - в таком виде она была просто обворожительна. Но в любом облике она весьма обаятельна и мила, так что даже стиль простушки не слишком портит ее красоту.
http://i040.radikal.ru/0805/f5/2a12b6cd7e66.jpg
Внешность - Маите Перрони / Maite Perroni

6. Ориентация:
(Би,Гетеро,Гомо)
Би))) но больше тяготеет к противоположном полу

7. Статус.
[..doble vida...]

8. Частота посещения.
КД

9. Как связаться.
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)
punkgirl252@rambler.ru

Принята. (с) Ембер

Отредактировано Felisitas Baile (2008-05-26 23:37:06)

0

16

1. Имя, фамилия.
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)

Brookline von Bonkof / Бруклин фон Бонкофф – ладно просто Брук)

2. Возраст.

16 лет
3. Биография.
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)

Родилась Брук 19 августа 1992 года, в Германии, если быть точнее в Саксонии, если еще точнее то в Лейпице, а если вообще уделить себя полностью биографии, то в семье Карла и Шарлоты фон Бонхоф. Можно сказать что семья была довольна благополучная, Карл и Шарлота, являются совладельцами, компании производящие автомобили, поэтому Бруклин частенько вспоминает свое детство, которое находилось где-то между производством, и кабинетом папы, заваленный весь чертежами. Вообщем девочка росла меж должнего внимания, и часто мешала всем работать, бесконечным нытьем, и воплями. В 7 лет девочку отправили в школу во Франкфурте, о это были чудесные мгновенья! В её классе учились точно такие же разгильдяи как и она сама поэтому в школе часто были бесконечные охи, и вздохи, так как в школе часто что то вылетало из окон, ученики часто срывали злость на учителях. Так что когда Брук стукнуло десять школу закрыли, и фон Бонхоф отправилась в свой Лейпциг, к любимым родителям, тем же в своб учоредеь наняли Бруклин домашних репетиторов, чтобы девочка не отстала от программы, все эти три года,  девочка просидела с домашними репетиторами, которые все время норовили, рассказать что нибудь интересное девочке, который это нужно было как козе вторая голова. В один прекрасный июньский день, Бруклин вместе со своими друзьями из Франкфурта, ездили по Берлину, рассматривая достопримечательсти, и радуясь жизни, как оони не справились с управлением и врезались фонарный столб. Фон Бонхоф повезло гораздо больше чем её друзьям, девушка вылетела через лобовое стекло, и оказалась прямо в фонтане. Друзья также отделались мелкими царапины, ну гипсом, максимум. Но коечно же их родители приехали на место происшествии в одно время с милицией, начались разглагольствования, и после того как Бруклин отпраздновала свое день рождение, сразу же отправилась в интернат в Нью Йорке, подальше от своих друзей, половину который тоже разехались.   

4. Характер.
(не менее 5 полных строк)

Очень доброй и очень милой назвать нельзя. Доброй бывает иногда, больше любит играть на нервах своем любимом инструменте. Милой? Назвать Брук милым точно, что нельзя, серьезной или вечно сердитой точно нельзя. Храброй, да до безумства, особенно когда идея её полностью захватит, то вообще не остановить. Девушка без тормозов, что еще сказать. Нервной, о да и это возможно! Особенно, когда кто-то хочет её задеть или оскорбить, может очень «грубо» ответить! Эмоциональной и импульсивной? В точку, когда рассказывает очередную фантастическую историю. Общительной? Конечно девушка любит поболтать с подругами о том, о всем, о жизни, о мальчиках, об уроках. Жадной?  Нет  жадной думаю никогда назвать нельзя, именно это качество отсутствует... Ответственной? Ага щас уже засмеялась и упала с горы головой вниз. Хотя какая-то доля серьезности и ответственности наступает, когда нужно помочь другу. Или дают девушке какое то ответственное задание. Упрямой? А кто не бывает упрямой, когда отстаиваешь свои интересы, или свои желания, или взгляды на мир

5. Внешность.
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)

Бруклин фон Бонхоф – обладательница светлых прямых волос, над которыми частенько экспериментирует. Перекрашивая их в различные цвета. У девушки далеко не выразительные серые глаза, но они всегда живые, не отличаешься красотой, бери напором, и радостью.  Рост – 168 сантиметров, немного низковатая, но каблуки все исправят. Цвет кожи – светлый, обычная европейская кожа, не загорелая, хорошо хоть кожа не проблемная, прыщей не бывало. Фигура – более или менее спортивная, из-за занятий спортом, коим девушка очень любит заниматься. Так –с веснушек нет, есть шрам, рассекающий левую бровь, да да все тот же случай на автомобили, был немного неудачен. Особого стиля в одежде нету, хотя любит носить юбки, бриджи, джинсы, различные маленькие платья, тут предела нету. Макияж любит яркий,  вызывающий, бижутерию не любит. Считает её лишней, и ненужной. .  Когда девушка злиться, то все говорят, что ей это не идет, и она сразу становиться похожа на какую-ту глупышку, с проникновенным взглядом, когда же девушку смущают, так сразу краснеет как то сразу пятнами. Что тоже выглядит очень глупо и смешно.
http://i032.radikal.ru/0805/b2/785b150f7f5bt.jpg

6. Ориентация:
(Би,Гетеро,Гомо)

гетеро

7. Статус.
; ~[From Germany with love]~;

8. Частота посещения.
частенечко

9. Как связаться.
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)

Аська - 451012057

Принята. (с) Ембер

Отредактировано Brookline von Bonkof (2008-05-26 23:06:15)

0

17

. Имя, фамилия.
Сеттеди Mageia

2. Возраст.
16 лет

3. Биография.
Mageia-Для кого-то это просто какое-то непонятное слово из шести букв,для кого-то очередная замудрёная фамилия....но если человек увлекается чем-то сверестественным,неизведанным,а тем более если он интересуется магией,то эта фамилия ему хорошо известна.Сложно вспомнить,а тем-более востоновить всё родовое дерево этой семьи т.к. его корни уходят в долёкие века.Можно с точностью сказать одно,эта семья знает всё что происходило в мире с самого его зарождения.Кем только не были члены этого рода:простые крестьяне,робы,короли,графы,милорды,пажи,войны.Они владели магией в совершенстве,но никогда не использовали её во зло.Их было сложно отличить от простых людей....по большей части почти невозможно,почему почти,да потому что только сам  Mageia мог рассказать кому-то об этом,да и то делал он это только тогда когда был уверен в человеке и не хотел что бы между ними были тайны,бывало это происходило из-за любви.Этот род очень многогранен и разнообразен.Члены семьи всегда добевались того что хотели даже без помощи магии...в целом этот род было положительной частью времени,но как говорится в семье не без урода.Были и продажные люди этого клана и из-за них пошла чёрная полоса для Mageia.Один член семьи предал их и переметнулся на сторону зла,продав душу денману для того что бы получить больше силы....но этоыло лишь уловкой демона.Хрестан(им предателя),теперь должен всё долгую жизнь служить деману,а для получения большей власти он заберал всю энэргию без остатка у своих родственников.Не многим удалось выжить,но до наших дней дожила часть клана.В этой семье были бабушка,мама,отец,полноправный член семьи чёрный кот по кличке Дарк и единственный ребёнок в семье и всеми очень любимый девочка Сеттеди. Девочка родилась 18 августа 1992 года в Магдебурге.С самого её рождения все члены семьи решили не рассказывать ей кто она и чем владеет.Так продолжалось 15 лет.Всё к чему стремилась Сет всегда получалось.Она была очень целеустремлённой и совсем не пользовалась магией,но всё же не всегда могла понять что происходит в доме.Девочка была с рождения нараждена хорошим голосом.мечтой всех её жизни была сцена и у неё получилось,она добилась своего.Она сама пела,писала песни и заводила публику.Её заметили на одном концерте,произошло всё случайно.Просто одна из участниц не смогла выступить из-за вывиха,все метались,насились во время перерыва и вдуг один человек заметил Сэттеди, которая сидела возле окна с Блэком и пела ему свою песню. Мужчина предложил ей выступить, она не раздумывая, согласилась. Так пошло поехало одно за другим,её заметили,она подписла контракт выступала.....и была счастлива. Но всё было бы слишком хорошо. Хрестан нашёл их через многие десятки лет. Он искал бабушку Сэт,которая была самым старшим и могущественным из всего рода.В этот вечер вся семья была дома. Родственники смотрели церемонию на которой награждали их любимую Сэттеди.А сама девушка поднялась в свою комнату что бы переодеться. Когда она спустилась вниз из-за того что услышала шум,она увидела человека в длинном чёрном плаще. Мёртвого отца, прямо возле лестницы.Человек в чёрном опустил капюшон и злосно посмотрел на девушку и приближался к ней. Мать девушки лежала на полу но ещё была жива,бабушки не было видно.Хрестан произнёс «наконец я добрался до вас всех,теперь вы умрёте,особенно быстро умрёшь ты, девчонка».Он начал что-то борамать,его глаза горели словно пламенем.Он быстро переметнул взгляд на девушку,в неё пошла ударная огненная волна,но мать нашла в себе силы и спасла своего ребёнка.Сэт не верила во всё это.Рядом с ней лежала уже мёртвая мама,последними словами которой было «не здавайся никогда,у тебя есть большая сила…пользуся ею,Блэк тебе поможет…я люблю тебя..дочка» Сэт была расстроена и зла,онавстала из глаз падали слёзы. «как ты посмел это зделать,ты поршивое отродье» сэт перешла на сильный крик и быстро подняла глаза с пола на мужчину.В последующем произошла мощнейшая ударная волна и сильное свечение.После этого девушка помнит лишь её бабушку,которая была всё же сильно ранена.Бабубля рассказала девушке всю правду о её происхождение и решила отдать свою силу перенесённую и собранную в веках девушке.Вот такая история жизни с первого взгляда обычной девушки.Музыка так и осталась с девушкой….она не бросила группу.Но она сама решила на некоторое время отправится в приют к людям у которых пусть не такая но схожая судьба.Продюсер и второй отец понял её и отпустил.Было разрешено взять с собой Блэка,который наставлял её и тренеровал…теперь Сэттеди очень хотела отомстить..она знала что Хрестан жив…

4. Характер.
Не смотря на всё то что с ней произошла Сэттэди очень веслая,оптимистичная и хорошая. Она ни за что в жизни не кинет и не придаст. Всегда поможет,выслушает, поймёт. Её трудно видеть как кому-то плохо,она всегда пытается взбодрить человека или поговорить с ним.Но и она умеет грустить. Она обожает луну и звёзды, бывает её хочется побыть одной в тихом месте или на крыше (выбраться на крышу это её мечта)Ей нравится дождь с ветром обдувающим её.Она может быть грустной,её может быть ужасно плохо,но редко она это показывает.Девушка доволи романтична.Но всё же сметя и прикалываться,двигаться и попросту болдеть это её любимое дело,так же как писать песни и стихи….Любит всё необычное и неформальное.Любимые цвета чёрный и красный.Ненавидит розовый и гламур.
5. Внешность.
Высокая,стройная девушка. С серо-голубыми глазами и с своеобразными каплями в радужке, и тёмным обводом вокруг радужки. Полные, яркие губы,волосы средней длены.с чёлкой на правый глаз.Небольшой пышный шухер,волосы свои не разу не крашеные,но очень интересные. Они то русые, то блондинистые, то тёмные.Аристакратические мягкие руки с тонкими, длинными пальцами.
6. Ориентация:
Гетеро
7. Статус.
Всегда разная..открыта не многим,но очень милая...если не злить..хи-хи
8. Частота посещения.
как смогу
9. Как связаться. 421148167

Девушка, у нас тут не Гарри Поттер. Какая ещё нафиг магия? Уберите с биографии всю эту ерунду про магию, волшебников и будите приняты.. (с) Амилия

-1

18

1. Имя, фамилия.
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)

Эстелла Мейер

2. Возраст.

16 лет

3. Биография.
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)

Эстелла родилась в небольшом городке возле моря, в семье обычных врачей - хирургов. Детство прошло очень весело, хоть и девочка не знала, как жить роскошно, но всегда была умной и отзывчивой. Любила дружить и с детьми ниже своего статуса, у нее была лучшая подруга из детдома, родители были недовольны такой дружбы, но Эстелла их не слушала и все равно продолжала с ней общаться.
С восьми лет ее начала интересовать музыка, она любила петь в караоке и подпевать любимым исполнителям, чьи песни были записаны на дисках и кассетах.
В девять лет она заявила, что хочет пойти в музыкальную школу, родители не были против, даже наоборот радовались. Поступила Эстелла на класс фортепьяно и проучилась там три года.
Когда Эстелле исполнилось одиннадцать они с родителями переехали на другое место жительства. Там поступив в другую школу она встретила свою первую любовь - Майкла Коннера, он был чем - то между хиппи и панком и уже немного умел играть на гитаре. Познакомившись сним Эстелла стала ему лучшим другом, и попросила родителей отправить ее в музыкальную школу учиться играть на гитаре. Родители немного поупрямились, но все - таки согласились.
Так прошло три года. Эстелла, не смогла больше удерживать в себе чувства к Майклу и решила ему во всем признаться, чем Майк ответил ей тоже взаимность. Оказывается, он влюблен в нее с того первого взгляда, когда увидел ее в школьной раздевалки. Они начали встречаться. К этому времени они уже отлично играли на гитаре, и вот у них появилась идея создать собственную группу. Сначала у них долго не получалось, но через пол - года они собрали всех: барабанщика, бас - гитариста, гитариста, бэк - вокал и  клавишника.
Когда Эстелле исполнилось пятнадцать лет, их группа впервые победила в конкурсе заняв первое место. Это был билет в отличное будущее. Карьера им была обеспечена.
В это же время, девушку стало интересовать и кое - что другое - мотоциклы, теперь у нее было две слабости: музыка и мотто. Отец с матерью были против нового увлечения дочери. После каждого своего концерта Эстелла откладывала некоторую сумму денег на покупку себе старенького мотоцикла... но вот ее мечта свершилась, ив один прекрасный летний день она подъехала на мотоцикле к дому. Родители были в шоке, но все же пережили этот момент.

4. Характер.
(не менее 5 полных строк)

Характер девушки сложный. Порой многогранный. Смесь холерика с флегматиком. Быстро принимает решение, предварительно продумав всё до мелочей, если позволяет ситуация. Её настроение хоть может меняться часто, но  девушка старается никогда не выносить свои истинные эмоции на публику. Невозмутима, чаще всего стабильна, но прямолинейна в оценках. Единожды составив мнение о человеке, сложно её переубедить. Вам придётся очень постараться, чтобы заставить её думать по-другому.
В своей жизни чётко устанавливает какие-либо принципы и позиции. Поэтому очень плохо сходится с людьми мелочными, лживыми, властными и самое главное корыстными. Можно даже сказать практически не переносит таких.
В человеке ценит прямолинейность, силу характера, ум, честность, верность традициям, хитрость, ловкость, смелость.
Не любит тратить время на ненужные с её точки зрения
дела и переживания. Никогда не разбрасывается своими усилиями, и концентрирует их, направляя их реально стоящее дело. Но есть и другая часть Эстеллы,которую она не любить показывать на людях.
Когда дело касается конфликта, переспорить её невозможно, но если она признаёт свою неправоту, то она дважды не повторяет. Поэтому сложно понять, насколько сильно она раскаивается в чём-то. Что порой вызывает непонимание по отношению к ней.
Чувствительна. Поэтому она порой может быть обидчивой, но отходчивой. Друзей выбирает по интересу. Если вы её заинтересовали, то, скорее всего в скором времени она может стать вам хорошим другом. Но бойтесь её, если вы были нечестны с ней, или корыстны в своих намерениях. То, что она сама бывает хитрой, и порой властной, она не отрицает. Но в отношениях, будь-то любовь или дружба, считает неприемлемым такое отношение. Но от природы воспитанная в чистокровной семье, она заведомо делит своё окружения на «своих» и «НЕсвоих».
Сама в дружбе преданна. Считает, что нужно идти на обоюдные уступки, когда конфликт нельзя разрешить на словах, но если такой вариант не уместен, остаётся либо вражда, либо полный нейтралитет. Она считает, что третьего не дано.
Эстелла скорее отдаёт, чем требует взамен. По отношению к людям она зачастую бесхитростна и бескорыстна, если они являются ей дорогим и близким человеком. Но, она тоже по-своему эгоцентрична, поэтому с остальными она может быть «хорошей» только тогда, когда ей это нужно.
Но не пытайтесь искать подвох, если она в минуты, казалось бы, слабости беззащитна. Это иллюзия. Она намного сильнее, чем кажется остальным.
Вы всё-таки будете глупы, если начнёте копаться в ней и пытаться исправить под себя. Она не из тех людей. Она скорее устроит вам "кровавую вендетту", чем что-то скажет вам. Не поддавайтесь её обаянию и добродушию, если вы бросили ей перчатку в лицо. Особенно если это было предательство или оскарбление. Она, не смотря на всё своё врождённое обаяние, грациозность и красоту, в порыве гнева или мести может вам показаться просто фурией,именно отсюда появилась ее прозвище "бестия",ей дал его друг,который все-таки увидел ее в момент,который бы не следовало.
У неё хорошее чувство юмора, хотя цинизм тоже не последний в её списке. Любит отдыхать и веселиться со своими однокурсницами. Приключения и всякие переделки знакомы ей с самого первого курса.
Романтична, любит ухаживания и флирт. Как и любая другая девушка. Знает себе цену. Но, не любит долгих безоблачных отношений. Поэтому всегда стремиться к страсти, интригам, взаимному интересу, постоянной игре.

5. Внешность.
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)

Внешность Эстеллы не стандартна для холодной, вечно дождливой Англии, особенно для девушки родившейся в маленьком городке. Этим во много она обязана матери.У Эстллы  шелковистые,  длинные волосы, такого тёплого черного  цвета,всегда ниспадающие легкой волной. Нет никаких фиолетовых отливов, рыжеватых прядей и прочего – лишь тёплый черный цвет и бесцветные блики, когда на вечно чистых волосах играют лучи солнца. Лицо  девушки тоже весьма своеобразно – выделяющиеся скулы, аккуратный носик и чувственные губы, всё время в состоянии блуждающей обаятельной улыбки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). С детства её улыбка поражала своей открытостью,однако после продолжительного общения со своей подругой улыбка стала насмешливой,а порой и вовсе сменяется классической ухмылкой. Мало кого она удостаивала той самой улыбки,которая заставляла биться сердца быстрее,той улыбки,которую так обожала ее мать. Её глаза синие, можно сказать фиалковые, с серебряным ободком, обрамлённые пушистыми ресницами. Этот ободок необъяснимый феномен, который был даже при рождении. Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, и даже порой немного дьявольский. Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от отца – руки настоящего зельевара. Её молочная кожа идеально подчёркивает аристократичность.
Стиль в одежде предпочитает строгий, например костюмы, брюки, блузки. В свободное, личное время предпочитает одеваться свободно от формы. Недолюбливает высокие шпильки, предпочитая им удобные туфельки с небольшим каблучком рюмочкой, «лодочки» или высокие сапоги.
Мисс Мейер нельзя назвать самой красивой, но она мила, симпатична, обаятельна. В неё есть какая-то изюминка, которая всегда пользовалась популярностью у противоположного пола.Внешность Мэл не стандартна для холодной, вечно дождливой Англии, особенно для девушки родившейся в маленьком городке. Этим во много она обязана матери.У Милс  шелковистые,  длинные волосы, такого тёплого черного  цвета,всегда ниспадающие легкой волной. Нет никаких фиолетовых отливов, рыжеватых прядей и прочего – лишь тёплый черный цвет и бесцветные блики, когда на вечно чистых волосах играют лучи солнца. Лицо  девушки тоже весьма своеобразно – выделяющиеся скулы, аккуратный носик и чувственные губы, всё время в состоянии блуждающей обаятельной улыбки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). С детства её улыбка поражала своей открытостью,однако после продолжительного общения со своей сестрой улыбка стала насмешливой,а порой и вовсе сменяется классической ухмылкой. Мало кого она удостаивала той самой улыбки,которая заставляла биться сердца быстрее,той улыбки,которую так обожала ее мать. Её глаза синие, можно сказать фиалковые, с серебряным ободком, обрамлённые пушистыми ресницами. Этот ободок необъяснимый феномен, который был даже при рождении. Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, и даже порой немного дьявольский. Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от отца – руки настоящего зельевара. Её молочная кожа идеально подчёркивает аристократичность.
Стиль в одежде предпочитает панка

6. Ориентация:
(Би,Гетеро,Гомо)

Гетеро

7. Статус.

Пока что не придумала

8. Частота посещения.

Почти каждый день/вечер

9. Как связаться.
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)

anomaliya_000@inbox.ru

Принята. (с) Ембер

+1

19

1. Имя, фамилия.
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)

Элин Джей / Alin Gei

2. Возраст.

16 лет
3. Биография.
(не менее 6 полных строк, включите фантазию)

Итак, начнем. Элин Джей. Не судимая, не привлекалась, не замужем. Черт, похоже на личное дело в одном из столичных милицейских участков. Ладно, попробуем по-другому.
Элин родилась со своей сестрой в один день, и этот день стал проклятием для соседей, учителей, родителей и даже дворников во дворе. Уже в 3 года два маленьких бесенка терроризировали близлежащие территории своими криками и воплями, родители не успевали собирать сломанные вещи, а кошка уже пятьдесят раз пожалевшая что родилась нашла надежное укрытие за гигантским книжным шкафом. Подрастая сестренки заставляли рвать на голове волосы все больше людей, встречающихся на их пути. После родителей о девченках узнали учителя маггловской школы,одна из которых кстати сразу после ухода девченок ушла на пенсию, хотя ей было всего 27. Из этой пары Дейли была тротилом или взрывчаткой, которая сама бы не за что не стала взрываться, еслибы не Элин-которая играла роль бешенного огонька, который случайно ткнувши Дейли и сообщив ей очередной коварный план, окончательно завершает действие. Лин и Дейли вместе могли пробудить вулкан, не думая о том, что они будут делать потом. Обычно получалось так: Лин, долго раздумывая выбирала себе развлечение различной степени тяжести, потом
сообщала с каверзной улыбкой Дей, взамен обещая поиграть с ней в футбол, и все-дальше вихрь разрушений остановить было трудно. В их послужной список входил пожар в школе, устроенный больше силами Лин, поджег мусорных бачков, приключение в полиции, сломанные школьные ворота, и многое другое. Изменннием, немного поумеревшим их пыл стал конечно решающий матч между командой Пчёлки и Соколы, на которой Дей дала жару и их вместе забрали в волшебную школу, где попытки куролесить Лин не оставляла, за что наконец стала получать реальное наказание.
4. Характер.
(не менее 5 полных строк)

Вам известно такая характеристика человека, как: «Мальчишка в юбке»? Если да, то вы поймете какой характер у Элин Джей. Бойкая, энергичная, неугомонная Лин вряд ли оставит кого-либо равнодушным. Одним словом «хулиганка» в характеристике Лин  не обойдешься. Эта девушка не знает каких-либо преград и препятствий. Она постоянно идет вперед, напролом. Решения принимает быстро, не обдумывая ситуацию, и даже не задумывается о последствиях. Всегда веселая и безбашенная Лин не давала покоя никому, даже когда жила в мире магглов. Ну а после того как она попала в Хогвартс  и поставила его с ног на голову, все действительно поняли, что эта особа та еще штучка. Бесконечные совы родителям, ночные вылазки и споры со всеми без разбору были спутникам юной скандалистки. Да, Лин действительно была чересчур активной, сумасбродной, неукротимой и дерзкой. Но девушка не видела в этом минусов, ведь она искренне считала, что раз жизнь одна, то и прожить ее надо на всю катушку. Эта девушка обладает бешеной энергетикой и харизмой, которой она заряжает окружающих. С ней очень трудно спорить или разговаривать вообще, ведь своей живостью и энергичностью она зачастую пугает людей. Но не только в этом состоит характер Лин. Многие недолюбливают Элин за ее взбалмошность, эгоизм и непостоянство. Лин – не человек для общества, скорее это общество подстраивается под нее. Во всяком случае так думает сама Лин. В этом и состоит высшая степень ее эгоизма. Более того, Лин девушка амбициозная и хитрая. Но к сожалению свою хитрость Лин использует слишком часто причем определенно не в пользу других
5. Внешность.
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)
Не смотря на то, что Элин со своей сестрой двойняшки, внешние отличия у них все таки имеются. Если у Дейли лицо было открытое, с широкими скулами и слегка мальчишеское, то  Лин была более женственна, или даже скорее милая. Очень запоминалась ее улыбка, губки бантиком и тонкие, игриво изогнутые брови, в сущности именно это и придавало Лин особой миловидности, которая не замечалась у ее сестры. Роста Лин среднего, всего 1 м 70 см. Девушка имеет вполне спортивное телосложение, но тем не менее никогда не высталяет его напоказ предпочитая юбкам брюки. Руки у Лин длинные и тонкие. Из-за тонких от природы костей и светлой, очень бледной по цвету кожи, руки девушки выглядят тощими. Да и к тому же сквозь бледную кожу не четко, но все же видны полоски вен. Поэтому тоже всячески пытается скрыть их, надевая кофты с длинными  рукавами. Но это не всегда эффективно. Согласитесь, ходить зимой в кофте еще понятно, но как ходить в такой кофте летом? Правда у Лин была одна мания, она очень много внимания уделяла своему маникюру в отличие от своей сестры-которая смотрела на свои руки крайне редко. Лин любит ухаживать за своими ладонями, пальцами и ногтями. Поэтому на руках у девушки обычно красуется либо яркий и очень эффектный, либо ухоженный и утонченный маникюр.
Единственный постоянный стиль в одежде Лин – это уличный спортивный стиль. Порванные и протертые джинсы, футболки, яркие олимпийки и худи, а также туники – вот основные составляющие гардероба Лины. Из обуви девушка предпочитает кеды, ну а в школе носит балетки. Каблуков девушка не признает и вообще полностью отвергает тот случай, когда будет необходимо одеть их. Школьную одежду Лин ненавидит, но все же носит, ведь девушка обязана хоть изредка не нарушать правила школы.

6. Ориентация:
(Би,Гетеро,Гомо)

Гетеро
7. Статус.
I'm life
8. Частота посещения.
часто
9. Как связаться.
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)
fler9696@mail.ru

У нас НЕ волшебная школа... что за ерунда?! Не принята.  (с) Мия

0

20

1. Имя, фамилия.
Бьянка Монтеро

2. Возраст.
15 лет

3. Биография.
Уже несколько десятком лет вся латинская Америка дрожала от имени главного мафиози чье имя знали все вокруг. Злой, жестокий, коварный и невероятно хитрый умный и талантливый Мексиканец дон Диего-Джон Монтеро стал новой главой преступного сообщества. Его боялись и ненавидели, поклонялись и обожали. В общем равнодушным не остался никто. И как в сказке этот отважныйпринц Тьмы встретил свою принцессу по имени Элена Мориарти, дочь не менее богатого английского Лорда который  едва узнав о состоянии Монтеро тут же благославил этот союз. Как ни странно, но не смотря на подлую натуру обеих семейств, Элена и Диего по настоящему любили друг друга и их брак был на редкость прочен. Через два года после их знакомства в семье Монтеро было первое прибавления. Родился милый мальчик как две капли воды похожий на мать. Те же светлые волосы, фарфоровая кожа и небесно-голубые глаза. Что и говорить, ребенок тут же завоевал сердца обоих родителей и деда. Прошло два года, но дело Монтеро по прежнему процветало, а семья стала лишь крепче. Но тут Диего застала еще одна радостная новость – Элена снова ждала ребенка и ровно черед девять месяцев родился очаровательный малыш невероятно похожий на своего отца. Теперь Диего был вдвойне горд ведь у него было два сына, два наследника. Но что-то ему не хватало и вопреки мужской солидарности и принципу что мужчине нужен наследник Диего очень хотел девочку. Маленького ангелочка которого он бы носил на руках и баловал. Эта мысль не давала ему покоя и даже былое процветание на какое то время дало сбой. И вот в конце января Элена наконец сообщает своему мужу радостную новость. Она снова беременна! Но в этот раз сердце англичанки было неспокойно, она очень любила своего мужа и видя его мучения боялась что если родится мальчик, то Диего не простит ей этого, но ее терзания оказались напрасными и в конце сентября в поместье Монтеро послышался детский плачь. Это была девочка!
Как уже было сказано ранее, Бьянка Монтеро родилась в конце сентярбя, в небольшой Мексиканской провинции где находился один их многочисленных особняков дона Диего Монтеро. Рождение дочери просто окрылило Диего и он с новыми силами и вдохновением взялся за свое дело заботясь о благополучии своей семьи.
Родители как могли баловали детей не отказывая им ни в чем, поэтому с детства Бьянка была приучена брать свое и ничем себе не отказывать. Уже чуть ли не с пеленок и маленькой Бьянка сложился эгоистичный избалованный и самовлюбленный характер. Еще бы! Родители не отказывали своей любимой дочке абсолютно ни в чем. И уже с восьми лет девочка завоевала свою законную репутацию наглой стервочки и избалованной папиной дочки которая не ставит людей ни во что и только избранные попавшие в ее личный круг имели для нее ценность. Но время шло, девочка росла, но привычка всегда получать желаемое осталось и там где не было возможности просить родителей сеньорита Монтеро добивалась всего сама достигая собственных вершин наглости и целеустремленности. Это лишь утвердило ее убеждения и закалила ее характер сделав его еще ужаснее. Теперь к наглости и самовлюбленности добавилась еще и жестокость и целеустремленность, Бьянка готова была идти по головам ради достижения свой цели и вот тому наглядные примеры:
Чуть ли не с самых пеленок Бьянка ездила со своими родителями по свету узнавая новые города и страны и обзаводясь нужными знакомствами и друзьями, которые очень часто й помогали в будущем.
В три годика Бьянка уже занималась художественной гимнастикой (и между прочим успешно), умела писать и читать и даже умудрилась написать собственные стихи, чем дала своим родителям еще один повод для гордости.
В шесть лет интересы Бьянки немного изменились. Гимнастику сменили танцы, а  стихи песни и музка которые девочка писала сама. Увидев новое увлечение дочери любящие отец тут же нанял лучшего учителя музыки во всей Мексике которого маленькая Бьянка очаровала с первого же заняться. Он учил ее игре на гитаре и фортепиано, а так же вокалу. В то же время Диего нанял еще и учителя танцев. Молодая студентка Долорес Пачеко была просто в ужасе от характера девочки, и просто в восторге от ее способностей.
В девять лет находясь в Англии Бьянка прогуливалась по мостовой, как вдруг на нее напали грабители желающие похитить ее дабы получить выкуп, но по счастливой случайности мимо проходил отряд Лондонской полиции и неудавшимся похитителям пришлось очень не сладко. Мало того что они разозлили старого лорда напугав его внучку и причинив тем немалые страдания Элене, так они еще посмели тронуть дочь самого Барильо! Нет, такого прощать было нельзя и тех преступников больше никто не видел живыми. Одно время поговаривали что их живьем разрубили на мелкие кусочки и скормили бродячим собакам, но никто не знал наверняка правда это или нет. Но даже не смотря на жестокую месть Диего был неспокоен и тут же приказал своим самым верным людям охранять его малышку. Но этим дело не ограничилось и уже через пару недель Бьянка занималась с одним из лучших мастеров капуэро и кикбоксинга которые также неприменули научить девочку технике уличного боя. Но это было ей не совсем по душе так как она привыкла все делать чудими руками и лишь сила воли заставляла Бьянку не отказываться от этого дела.
А дальше больше. Будучи разумным человеком Бьянка любит риск и экстрим и поэтому стрельба, и гонки на автомобилях (особенно на внедорожниках) стали ее любимым развлечением. Ее не раз останавливали за нарушение правил и превышение скорости, но едва узнав кто она мило улыбались и предлагали да еще покупали мороженое и предлагали подвести до дому.
Но вместе со всем этим у девушки с детства был хороший вкус и чувство стиля, качественные элегантные вещи, дорогие духи отменного качества и косметика высшего класса стали ее незаменимыми атрибутами. Бьянка никогда не выйдет из дому без маникюра, педикюра, укладки и легкого макияжа. Вся ее одежда очень проста и с то же время элегантна. Но как ни странно Бьянка не очень любит побрякушки и стразы, ведь их нужно на себя навешивать... но зато высокие каблуки и хорошие сумки это ее страсть.
Поскольку семья Монтеро является одними из главных представителей высшего сообщества, то разуметься их дети великолепно обучены светскому этикету и не смотря на все их странности, в обществе они всегда сверкнут образцовой вежливостью, манерами и редким но очень точным остроумием.

4. Характер.

Милая добрая девочка? Ангелочек? А фиг вам!...
Гордая стерва которая никогда не прощает обид и способна жестоко отомстить обидчику. Независима и целеустремленна - ее не волнует чье-то там мнение и не смотря на все преграды она пройдет вперед к своей цели. Хоть страстный мексиканский нрав берет порой верх но ее вполне можно назвать спокойной и рассудительной - никогда не покажет своих эмоций (а уж тем более слез) на людях, никогда не принимает решения с горяча старается все как следует продумывать и ни при каких обстоятельствах не покажет своим видом что ей плохо или больно. Но стоит ее вывести из себя (а этого пока мало кому удавалось) как холодная стерва превращается в настоящий вулкан страстей способный смести всех на своем пути... в общем выйдет из себя, наломает таких дров, что потом даже сама удивиться.
Но не смотря на все это есть у девушки и положительные стороны. Она очень предана своей семье, чтит своих родителей и четко соблюдает все семейные устои и традиции. Друзей у девушки как ни странно много, но настоящих куда меньше. Но зато те кто есть могут быть спокойны. Эта малышка порвет любого что обидит ее друга если тому угрожает реальная  опасность… а если нет, то девушка останется в стороне и будет молча наблюдать за происходящим
Но:
Мало кто знает что на самом деле Бьянка очень горячая, чувственная и достаточно ранимая натура. Она не представляет жизни без музыки и веселий и всегда готова прийти на выручку своим настоящим друзьям, то есть тем, кто ни смотря ни на что попал в ее личный круг. Если кто действительно хорошо знает Бьянку, то в нужный момент обязательно найдет ее в углу парка или на балконе с гитарой в руках и напевающей очередной мотивчик.

5. Внешность.
Миловидная девушка среднего роста. немного смуглая кожа, длинные, густые светло-русые волосы, пухленькие губки и большие темно-серые глаза (порой кажется что глаза у девушки гораздо темнее чем есть на самом деле. Стройная подтянутая фигура, Тонкая талия, изящные руки и ноги, в меру длинная шея и просто идеальная осанка. У девушки очень тонкая кость, но, не смотря на худобу  Бьянка иметь довольно привлекательные формы, стройные ноги, округлые бедра, и пышный упругий бюст. Всегда ухожена: холеные руки, чистая выглаженная одежда ( с иголочки) со вкусом подобрана. Особенно к гламуру не стремиться, но и шваброй никогда не была. То есть в школе и на простых тусовках предпочитает неброскую но дорогую одежду. Вроде бы и слилась с толпой, но одежда от известных дизайнеров не может быть незамечена Вот еще одно но: с виду Бьянка выглядит милой и чувственной девушкой, хрупкой и ранимой, прямо ангелом во плоти... но эта видимость обманчива и никакая внешняя привлекательность ангельский взгляд порой не может сравниться с ее тяжелым характером и просто чудовищными выходками. А девушка иногда повеселиться ой как любит.

6. Ориентация:
Гетеро

7. Статус
~Свободная как ветер~

8. Частота посещения.
Зависит от обстоятельств, но зачастую могу каждый день.

9. Как связаться.
скину в личку админу.

Принята. (с) Ембер

Отредактировано Bianca Montero (2008-05-30 21:57:01)

+1

21

Имя, фамилия. Adriana Dirks\Адриана Диркс (можно Крис,Критсина)
(Просим никаких зайчиков и пусиков. Пишите нормальные человеческие имена)

2. Возраст.19

3. Биография.  19 лет назад, на свет появилось милое создания по имени Кристина. Родилась девушка в Лос-Анджелесе по чистой случайности. Родители решили поехать отдыхать, а мать была беременна на 8 месяце. Никто не знал ,что так может случится, и к этому никто не был готов. Всей семье пришлось, задержаться пока Кристина подрастет, то бы можно было вернутся обратно к себе, но за это время все на столько привыкли, что решили остаться тут насовсем. Кристина росла довольно крепкой девушкой, почти никогда ни на что не жаловалась. Родители стали с самого детства развивать способности к знаниям, к различным предметам, в изучению языков. Это все не прошло напрасно. Теперь же Крис знает 4 языка, почти в совершенстве. Около 10 лет все жили спокойно, без всяких проишествий, почти без ругани и всякиз тяжело переживаемых новостей. Но 14 лет девочка немного приболела и ее отправили к бабушке в соседний штат, т.к. родителям нужно было уехать в командировку ,там она связалась с плохой компанией, как это всегда и бывает.., клубы, наркотики, алкоголь, самая стандартная ситуация, эти блуждания по подворотням, но все таки она вовремя покинула ту компанию, точнее ей помогли выбраться. Вернувшись к себе на родину, уже начался вырабатываться характер девушки. Девочка начала любить гламурную одежду, коротенькие юбочки, татуировки и пирсинг. В музыке она была меломаном. Слушала что нравилось. Она могла слушать тяжёлый рок и через несколько минут слезливую поп-песенку. Один раз на одной из тусовок ,на которую она попала чисто случайно уйдя из дома, она перебрала и через пару часов осталась совсем одна. Она шла по улице, на каблуках ,шаг, второй и девушка упала на землю. Она пролежала без сознания пару часов ,позже ее нашли и доставили в больницу. Удар судя по всему был очень сильно ,Со временем Крис и сама стала терять память,.Потом продолжалась обычная жизнь.В 16 лет она пришла в салон своей мамы и заявила что хочет пирсинг. Мама не была против потому-что понимала что девочке нужна свобода выбора. после поступления началась уже взрослая жизнь.Она почти не зависела ни от кого.В институте пользовалась весьма хорошим успехом у парней благодаря своей яркой внешности. Серьёзным отношениям предпочитает связи «на пару дней» и считает, что ей ещё рано думать о семье. Но ее все равно можно застать в самом центре шумных вечеринок. В принципе не очень то и удивительно. Молодая, энергичная девушка так всегда и должно быть)

(не менее 6 полных строк, включите фантазию)

4. Характер. Самое первое, что можно о ней сказать, так это то, что она избалованная.Детство у нее прошло в богатой семье где все ее любили и уважали.Сестер и братьев у нее не было. Эгоистичность - конечно и она присутствует в девушке. Ведь Кристинаединственный ребёнок в семье и ей никогда не с кем не приходилось делиться. кристина слишком изменчива в своих поступках, а посему ее характер уловить довольно сложно. Единственное, что сразу бросается в глаза, это независимость данной особы и иногда чрезмерная гордость.Девушка без комплексов с чувством стиля.Девушка ужасно любит приключения и различные нарушения правил, поэтому иногда в ее голове рождаются бредовые идеи. Девушка никогда не даст себя в обиду и обязательно ответит обидчику некой неприятной подставой. Единственную вещь, которую Кристина терпеть не может - это вранье ,точнее когда ей врут в глаза, хотя сама не редко попадаясь за каким-либо нарушением старается выкрутиться.

(не менее 5 полных строк)

5. Внешность. http://img165.imageshack.us/img165/7387/91272548le5.jpg
(можно вставить фотографию, где будет хорошо видно человека)

6. Ориентация:БИ
(Би,Гетеро,Гомо)

7. Статус.=Naked doll=

8. Частота посещения.  каждый день

9. Как связаться.  администратору
(Ответ ЛС не принимается. Так что пишите то что имеете)

Принята. (с) Ембер

+1

22

Cristine Daimonds

17.

Родилась во Франции, в средне обеспеченной семье.Отец погиб, когда девочке было 3 года. Где - то до 10 лет, пока ее мать снова не вышла замуж , была маленьким белокурым ангелом. Но затем у нее появился отчим, который был очень богат и был готов стать для девочки и ее старшей сестры вторым отцом.Однако Кристин начала взрослеть и, через два года, вместе с сестрой Дакотой сбежала из дома.Затем для сестер начались не лучшие времена. Дакота, которой было 16, начала работать проституткой.12 - летняя Кристин попала в очень плохую компанию, где наркотики были очень популярны.Девушка не выдержала давления и начала принимать LSD.Так продолжалось 2 года.Затем дакота умерла от передозировки.Трагедия открыла 15 летней девушке глаза на свою жизнь,и она нашла родитель.Мать помогала единственной дочери морально, а отчим платил огромные деньги: сначала за клинику, а потом за школу.Сейчас она переехала от родителей и поступает в колледж.

4. Внешность
У нее длинные розовые волосы.Довольно часто их перекрашивает в бирюзовый или белый.Волосы слегка завиваются.Довольно высокая.Тонкая талия.Раньше была очень худа, но теперь налегает на сладкое и старается полнеть.средние грудь и бедра.Одевается всегда очень ярко,любит выделяться из толпы, но в моменты плохого настроения носит только черное.Своим стилем в одежде считает ТРЭШ, но иногда(очень редко) подается в готику.Любит подводить глаза черным и поверх подкрашивать ярким цветом.Проколот пупок, язык, уши и нос.Хочет проколоть губу.

http://i26.beon.ru/20/5/10520/35/464843 … 4b49b.jpeg

http://i62.beon.ru/18/41/34118/10/34118 … 40688.jpeg

http://i18.beon.ru/95/14/81495/55/23650 … 03395.jpeg

В ней причудливым образом сочетаются два качества – эгоизм и безконфликтность. Ее девиз по жизни: я сама возьму все, что мне надо, но и вас тревожить не буду. Она считает, что каждый сам строит свою жизнь и не собирается ни мешать, ни помогать. Главное, чтобы ей не мешали. Девушка любит получать удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Ли очень любопытная, не может пройти  мимо ни одной тайны. Необычайно страстная и импульсивная натура. Периодически эмоции преобладают над разумом и начинается полный дурдом.

би...любит ЛЮДЕЙ по внутреннему миру, а не по полу.

Принята (с) Ембер

0

23

1. Имя, фамилия.

Alexa King

2. Возраст.

16 лет (28.12.1991)

3. Биография.

Алекса родилась в богатой,но совершенно не аристократической семье.Мама Лилли Кинг и отец Дерек Кинг.Девочку воспитывали как в обычной семье,не баловали всякой роскошью,поэтому у Алекса никогда не смотрела на других более бедных детей с высока.Зачастую мать была к ней строга,а отца вечно не было дома.Как и полагается жене богатого мужчины Лилли сидела дома и воспитывала троих детей,троих девочек...Алекса была самая сладшая.В пять лет Алексу отправили в спец.школу,так как девочка подавала надежды в области точных наук.Все было хорошо до 9-ого класса,в 14 лет Алекса по уши влюбилась в школьного хулигана.Но любовь была безответная,так как Алекса не носила открытой одежды,которая предусматривалась у девушки великого Тома Роуза(тот,в которого влюбилась Алекса) и соответственно Алекса не была даже замечена.Эта чертова влюбленность сильно подорвала учебу,самооценку и характер девушки.Но любящий отец,который еле выкраивал минутки для семьи все,ну почти все поставил на свои места.Единстенное,только то,что Алекса почти разочаровалась в мужчинах...но по крайней мере еще не встретила того,кто мог бы ее переубедить...В 14 лет Алексу отдали в школу-интернат.

4. Характер.

Добрая,умная(ну очень умная),милая,наивная(но не до конца),незлопаметная,понимающая - это все про нее,да...хоть она и не злопамятна,но к сожалению...обидчива!она может на долго обидеться,уже даже забыть на что обиделась-то...но очень уж легко она прощает...она не ленива,нет...но ее очень тяжело заставить убраться.Ну нехозяйственная,что ж поделать...Любит всех и вся...ее сердце открыто...заходите=))

5. Внешность.

Внешность

Начнем с волос.цвет волос менять Алекса любит ооочень.То она рыжая,то брюнетка,то блонди...но ее настоящий цвет - светло-русый(открою вам секрет).Необычные глаза...они почти бироюзового цвета с темно-зеленым узором,длинные ресницы.Немного курносый носик,но аккуратный.Пухлые розовые губки.Шея чуть длинней чем нужно,но это компенсирует ее красивое личико.Она не худышка,но стройная.Грудь...своей грудью она гордиться,пусть не 5-ый,как у Памелы,зато свой 2-ой...))))

6. Ориентация:

Би,универсал...пока что ближе к лесби...

7. Статус.

~*I'm not stupid baby*~

8. Частота посещения.

Каждый день...(не будет с 19.06 по 10.07..сори...)

9. Как связаться.
413640261 - аська,моб. - 89261129674

Принята. (с) Ембер

0

24

1. Имя, фамилия.
Милана Л'Эте
2. Возраст.
18
3. Биография.
Родилась 7 апреля в Венеции.Столь необычное месторасположение выбрал отец Миланы,который был итальянец,проживающий в Риме.Что же касается мамы,она была на половину француженка,наполовину русская.
Первые 8 лет девушка прожила у бабушки в Риме.Родители часто уезжали,точнее отец был дипломатом в Англии.Скучая по родителям,она старалась заполучить то редкое внимание разными способами.Ценили-ли его?Вряд ли. После того в возрасте 9 лет у матери Миланы случился выкидыш,Родители и вовсе забыли дорогу домой:но писали письма,звонили,на праздники приезжали.Сказать,что ее не любили-нельзя.
В целом детство было счастливое,ездила в путешествия,получала достаточное внимание от бабушки с дедушкой,которые души не чаяли в девочке.
Все бы было хорошо,если бы не пришел однажды тот заполучный день.
Рим.Июль месяц.Жаркий солнечный день.
Милана ухала со школьными друзьями на экскурсию..
Ее родные бабушка и дедушка поехали в аэропорт встречать родителей Миланы,но так и не доехали.Случилась авария.На эстакаде.На мосту.
В ауди их врезалась на огромной скорости джип,машина перевернулась и упала с моста.В последствие были найдены искаженные трупы.
Тот день,когд 15-летняя Милана приехала домой,увидев родителей и их искаженные лица горем.Сердце ее упало...
Дом закрыли.И Увезли девушку сначало в Лондон,а оттуда ак ей исполнилось 18 в нью-йоркский колледж.
4. Характер.
Жизнерадостная оптимистка.Строгая в управление.Редко прощающая обиду тех,кто по ее мнению,не заслуживает.
Организована.Пунктуальна во всем.
Легка на подъем,не сказать что просто довести ее до истерики,но все же если получится,человек получит по заслугам.
Общительна и находит язык.
Влюбчивая.

5. Внешность.
http://i029.radikal.ru/0806/31/3dcfe0a482f5t.jpg

6. Ориентация:
гетеро

7. Статус.
~ciao,libertà!~

8. Частота посещения.
по вечерам

9. Как связаться.
355606055

Принята. (с) Ембер

+1

25

1. Имя, фамилия.
Georgia Gore \ Джорджия Джор

2. Возраст.
19
3. Биография.
Родители девочки погибли в страшной авиакотострофе когда летали в командировку в Россию. На тот момент Джорджии было 5 лет. В дальнейшем она жила под жестким контролем ее чокнутой бабушки Лори, которая запрещала ей делать практически все. И поэтому запретный плод всегда был сладок для нее. в 16 лет она наконец то освободилась от нее и стала жить самостоятельно. Девушка поступила в колледж и учиться на фотографа.

4. Характер.
Мягкая, добрая, загадочная. Она всегда была довольно таки странной девочкой. Очень мечтательна и влюбчивая девочка. Улыбчивая, но мало кто
знает что скрывается под ее милой улыбкой. Девушка бывает черствй но очень редко. Так же мечтает попробовать ВСЕ в своей жизни. Любит экстрим и приключения. Ненавидит сидеть дома. Обожает тусовки в клубах. Очень общительная.

5. Внешность.

http://s54.radikal.ru/i144/0810/2a/7734bf926267.jpg
6. Ориентация:
би

7. Статус.
+ Girls and Boys Lover +
8. Частота посещения.
Несколько раз в день))

9. Как связаться.
442-719-962 аська

0


Вы здесь » [life in boarding-school] » [Регистрация] » [Анкета]